ТентСтрой ООО

ООО ТентСтрой
Производство изделий из тента ПВХ
отзывов пока нет
+375 (29) 331-51-49
а/г Хатежино, ул. Центральная, 18Б/1-17, секция 5 , Минск, 223039
  • +375 (29) 331-51-49 — мобильный

Сайт: prof-tent.by

Сайт: minsk-tent.by

а/г Хатежино, ул. Центральная, 18Б/1-17, секция 5
Минская область, Минск, Беларусь, 223039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Тент на спортивные маты
    Тент на спортивные маты
  • Тент на бассейн
    Тент на бассейн
  • Шторы из тента ПВХ
    Шторы из тента ПВХ
  • Палатка торговая с полноцветной печатью
    Палатка торговая с полноцветной печатью
  • Сцена сборно-разборная
    Сцена сборно-разборная
  • Палатка торговая из тента ПВХ плотностью не менее 630-650 г/м2
    Палатка торговая из тента ПВХ плотностью не менее 630-650 г/м2
  • Торговая палатка
    Торговая палатка

Отзывы о ТентСтрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТентСтрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается производством различных изделий из тентов ПВХ (тенты для строительства и укрытия, тенты для ангаров, завесы ПВХ, автотенты, чехлы, прозрачные шторы, укрытия для бассейнов, нестандартных изделий из тентов), сборно-разборных каркасно-тентовых конструкций (ангары, павильоны, шатры, палатки, сцены, навесы, летние кафе, нестандартные конструкции и изделия из металла), осуществляем их обслуживание и ремонт.
Наша компания быстро и постоянно расширяет свою клиентскую базу, повышая планку качества и прикладывая все усилия для того, чтобы наши партнёры остались довольны.
Главная цель нашей компании – обеспечить наших партнеров широким ассортиментом изделий из тента и сборно-разборных каркасно-тентовых конструкций, поддерживая марку качества и конкурентоспособный уровень цен. Ведь в наши дни без этого не обойтись, учитывая условия сложившегося рынка в Республике Беларусь.
В компании работают высококлассные специалисты, которые тщательно следят за качеством изготовленных изделий.
Наше преимущество - это качественная и отлаженная работа всей компании от менеджера до работника на производстве и монтажника. Мы используем последние технологии, и гарантируем вам отличное качество! Все наши изделия проходят строгий контроль качества.
Индивидуальный подход к каждому нашему партнеру - в наших интересах взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Специальные предложения для постоянных партнеров, выгодные условия изготовления наших изделий.
Мы можем изготовить всё, что имеет отношение к производству тентов, пологов, ангаров, павильонов, шатров, палаток, навесов, летних кафе, автотентов, чехлов для автотехники и других укрывных материалов любой сложности и практически любых размеров для разных видов работ: строительных, производственных, фасадных.
У нас вы можете заказать: изделия нестандартных форм и размеров, в том числе очень больших. Особенное внимание мы уделяем качеству швов и прочностным характеристикам изделий. Также, мы готовы выполнить индивидуальные заказы по Вашим чертежам.
Наши клиенты: строительные, торговые и производственные компании; логистические центры; производители сельскохозяйственной, промышленной и автомобильной техники; автоперевозчики; агро-усадьбы, рестораны, кафе и другие компании.
Если Вас заинтересовало наше предложение о сотрудничестве, то Вы можете связаться с нами по тел. +375 29 331-51-49 или по e-mail: zakaz@minsk-tent.by , sv1779@mail.ru

Товары и услуги

Мы можем изготовить всё, что имеет отношение к производству тентов, пологов, ангаров, павильонов, шатров, палаток, навесов, летних кафе, автотентов, чехлов для автотехники и других укрывных материалов любой сложности и практически любых размеров для разных видов работ: строительных, производственных, фасадных.

Кратко об организации

Организация ООО ТентСтрой из Минска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Палатки и тенты, Изготовление металлических изделий. Фирму можно найти по адресу а/г Хатежино, ул. Центральная, 18Б/1-17, секция 5 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ТентСтрой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайты prof-tent.by, minsk-tent.by, по почте sv1779@mail.ru, minsk@prof-tent.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 3315149.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и ремонт тентов
+375 (17) 511-90-53
пер. Олимпийский, 2
Оставьте отзыв первым
Изготовление тентов изделий в Минске, авто тенты, полога, ангары, гибкие окна
+375 (29) 331-51-49
ул. Фабрициуса 8
Оставьте отзыв первым
Компания "Эвертент" - то место, где Вы можете приобрести качественные конструкци
+375 (17) 338-57-43
ул. Сурганова, 57Б, оф. 176-1
Оставьте отзыв первым
Наш интернет-магазин специализируется на товарах для "рыбалки и отдыха
+375 (29) 361-22-23
ул. Тимирязева, 125, к2
Оставьте отзыв первым
Магазин товаров для туризма и активного отдыха.
+375 (29) 328-27-37
б-р Шевченко, 24
Оставьте отзыв первым
Продажа товаров для рыбалки и туризма: лодки, лодочные моторы, эхолоты, палатки
+375 (33) 300-09-11
Щомыслицкий с/с, 6