Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси ООО

ООО Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси
Интернет-магазин бескаркасной мягкой мебели (мешки) Puffy.by
отзывов пока нет
+375 (29) 169-36-03
ул. Притыцкого, 93, Минск
ул. Притыцкого, 93
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 07 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем широкий ассортимент пуфов, мешков, кресел, лежаков с оригинальным дизайном в неизменно высоком качестве.
Такая мебель будет отличным решением для:
-оформления офисного пространства
-детской или игровой комнаты
-баров, ресторанов, кальянных,
-дачи, садового участка, летней площадки, ведь на ней так здорово отдыхать
-компьютерного клуба
-фотозоны и т.д
Разнообразие тканей и принтов бескаркасной мебели в нашем интернет-магазине позволяет подобрать именно то решение, которое идеально впишется в ваш интерьер или станет его яркой изюминкой. Такая мебель в форме мешка не только удобная для использования, абсолютно безопасная для детей (не содержит жестких углов и ребер), но и очень комфортная для тела т.к позволяет принять ему естественное положение.
Покупка бескаркасной мебели (мешка) в нашем интернет-магазине Puffy.by очень простая и быстрая процедура. Вам достаточно выбрать подходящую модель и отправить заказ. Менеджер нашего магазина оперативно отреагирует на заказ и отправит его через курьерскую службу доставки в Минск, Брест, Гродно, Витебск, Гомель, Могилев или любой другой город Беларуси.
Мы знаем, что вы будете довольны покупкой, ведь качество нашей бескаркасной мебели (мешков, кресел) одно из лучших на рынке и мы работаем от ведущего завода производителя в СНГ.
Адрес:
Беларусь, г. Минск, ул. Притыцкого 93
Индекс: 220136
Сайт: https://puffy.by/
Телефон: +375 (29) 169-36-03

Кратко об организации

Компания ООО Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мебель в китайском стиле. Организацию можно найти по адресу ул. Притыцкого, 93 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Puffy - бескаркасная мебель в Беларуси по всем вопросам вы можете по номеру +375 (29) 1693603, письмом на адрес puffyby@yandex.by, на web-странице puffy.by.