Ремонт мототехники и бензоинструмента

 Ремонт мототехники и бензоинструмента
Ремонт скутеров, квадроциклов, мотоблоков, бензогенераторов, бензопил, косилок
отзывов пока нет
+375 (29) 291-01-23
Нововиленская, 60, Минск
Нововиленская, 60
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт мототехники и бензоинструмента

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт мототехники и бензоинструмента. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт скутеров, мопедов, мотоблоков ,мотокультиваторов, бензопил, бензокос, бензорезов, виброплит, мотопомп, лодочных моторов, газонокоилок, бензогенераторов, мотоциклов, квадроциклов. Мы находимся : Минск ул. Нововиленская 60 . Выезд на дом :Минск, Заславль, Молодечно, Смолевичи , Фаниполь, Столбцы, Логойск , Марьина горка, Дзержинск, Слуцк. Так же у нас можно приобрести запчасти или получить бесплатную консультацию. выезд на дом по Минской области от 1 до 2,5 руб/км ( стоимость выезда оговаривается отдельно )

Фото

Кратко об организации

Фирма Ремонт мототехники и бензоинструмента из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Ремонт садово-огородной техники, Ремонт бензопил и газонокосилок, Ремонт мототехники. Находится по адресу Нововиленская, 60 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Ремонт мототехники и бензоинструмента по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт motor-scooter-repair-shop-50.business.site, по почте wjmawj@yandex.ru, с помощью телефона +375 (29) 2910123.