Hygge ООО

ООО Hygge
СПА услуги
отзывов пока нет
+375 (29) 852-35-23
Ул. Городской вал, 8, помещение 16, подъезд 2, Минск, 220030
Ул. Городской вал, 8, помещение 16, подъезд 2
Минская область, Минск, Беларусь, 220030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 18 минут

Понедельник-пятница – 10:00-22:00

Суббота-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Hygge, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Hygge, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

О нас
Студия массажа «Hygge (Хюгге)» — это место, где уют, комфорт и профессионализм — главные отличительные черты. Высокий скандинавский стандарт качества отражен в предложенных услугах. Здесь приятно отвлечься от городской суеты, сполна расслабиться и перезагрузиться.

Интерьер
На интерьер студии массажа «Hygge (Хюгге)», в первую очередь, повлияло значение датского слова Хюгге (Hygge): умение ценить обычные удовольствия жизни, наслаждаться уютом и комфортом, ощущать спокойствие и удовлетворенность.

В дизайне — теплые оттенки зеленых и терракотовых цветов. Вся мебель, освещение и детали интерьера выполнены в скандинавском минималистическом стиле.

Услуги
Оздоровительный массаж (кроме лечебного)
Коррекция фигуры
Спортивный массаж (кроме лечебного)
Массаж лица
Спа-комплекс с массажем (кроме лечебного) на выбор
В ходе процедур мастера используют натуральное оливковое масло и профессиональные косметические средства.

Специалисты
Все мастера «Hygge (Хюгге)» — высококвалифицированные специалисты, имеющие опыт работы от 2 лет. Каждый из них обладает сертификатами, грамотами и дипломами по различным видам массажа (кроме лечебного). В студии заботятся о том, чтобы все мастера совершенствовали свои знания и развивали профессиональные навыки, а потому они постоянно проходят дополнительные курсы, тренинги, мастер-классы. Периодически в салон приглашаются преподаватели по массажу, которые делятся своим опытом и знаниями с сотрудниками «Hygge (Хюгге)».

Дополнительно
В студии массажа «Hygge (Хюгге)» особенно заботятся о комфорте своих клиентов: уже с порога персонал окружит своим вниманием, угостит ароматным чаем, расскажет о процедурах и проконсультирует по возникшим вопросам. Wi-Fi скрасит время ожидания, если гости пришли пораньше. Также приятно будет узнать, что студия может разместить у себя группу из 4-х человек одновременно.

«Hygge» — комфорт для тела, уют для души.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Hygge из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Массаж лица, Антицеллюлитный массаж, Классический массаж. Находится по адресу Ул. Городской вал, 8, помещение 16, подъезд 2 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Hygge по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт hyggems.by, в соц.сети , по почте ooorespawn1@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 8523523.