Revera Belarus ООО

ООО Revera Belarus
юридические услуги и решения по всему миру с 1998 года
отзывов пока нет
+375 (33) 500-15-10
ул. Обойная, д. 8, Минск, 220004
ул. Обойная, д. 8
Минская область, Минск, Беларусь, 220004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Revera Belarus, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Revera Belarus, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

REVERA Belarus является частью международной юридической группы компаний, которая предоставляет свои услуги с 1998 года. Компания имеет офисы в Польше, Беларуси, Украине, Казахстане, ОАЭ, Грузии, на Кипре и Кюрасао.

Компания состоит из более 50 специалистов, экспертиза которых охватывает 15 специализаций, включая административную защиту бизнеса, антимонопольное право, банкротство и реструктуризацию задолженности, инвестиционные проекты в Беларуси, интеллектуальную собственность и персональные данные, корпоративное право и M&A, международный арбитраж, налоги, разрешение судебных споров, трудовое право, управление частным капиталом, услуги для собственника бизнеса, экономические санкции и санкционный комплаенс, а также помощь в расширении бизнеса за границу.

REVERA Belarus обслуживает клиентов из различных отраслей, таких как IT, банки и финансы, игорный бизнес и сфера онлайн-развлечений, фармацевтика и здравоохранение, недвижимость, строительство, торговля и потребительские товары, а также энергетика и природные ресурсы.

Одна из особенностей компании – постоянное стремление к развитию в соответствии с растущими и меняющимися потребностями клиентов. Компания активно использует свою глобальную сеть партнеров для создания многопрофильных интегрированных команд, способных предоставлять инновационные юридические решения.

В тесном сотрудничестве с клиентами, REVERA Belarus помогает им решать сложные бизнес-задачи в крупнейших экономиках мира и на новых рынках. Клиенты компании – это компании, стремящиеся к постоянному устойчивому развитию, принимающие смелые решения и вносящие существенный вклад в развитие экономики своих регионов.

Цель компании - предоставлять юридические услуги высочайшего качества, доступные из любой точки мира. Каждый из офисов REVERA, входящих в группу компаний, является самостоятельным юридическим лицом с независимой командой локальных экспертов, что обеспечивает максимальную эффективность и персонализацию услуг.

Фото

Товары и услуги

REVERA Belarus предоставляет широкий спектр юридических услуг, включая:

1.Административная защита бизнеса: консультации и представительство в административных процедурах и спорах.
2. Антимонопольное право: содействие в соблюдении антимонопольных норм, консультации и представительство в связанных спорах.
3. Банкротство и реструктуризация задолженности: консультации и правовая поддержка в случае банкротства или несостоятельности, реструктуризация долгов.
4. Инвестиционные проекты в Беларуси: юридическая помощь и консультации при осуществлении инвестиций и реализации проектов.
5. Интеллектуальная собственность и персональные данные: защита прав на интеллектуальную собственность, консультации по персональным данным и защите конфиденциальности.
6. Корпоративное право и M&A: юридическое сопровождение сделок слияний и поглощений, консультирование в области корпоративного права.
7. Международный арбитраж: представительство и консультации в международных арбитражных спорах.
8. Налоги: налоговое планирование, консультирование и помощь в разрешении налоговых споров.
9. Разрешение судебных споров: представительство интересов клиентов в судебных процедурах, альтернативное разрешение споров.
10. Трудовое право: консультации и правовая поддержка в вопросах, связанных с трудовыми отношениями и трудовым законодательством.
11. Управление частным капиталом: консультации и правовая помощь в управлении частным капиталом и планировании наследства.
12. Услуги для собственника бизнеса: консультации и поддержка собственников бизнеса в вопросах управления, реорганизации и продажи бизнеса.
13.Экономические санкции. Санкционный комплаенс: консультации и сопровождение вопросов, связанных с экономическими санкциями и соблюдением соответствующих правил и требований.
14. Расширение бизнеса за границу: юридическая помощь и консультации в процессе расширения бизнеса за пределы страны.

Кратко об организации

Компания ООО Revera Belarus из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Юридические услуги, Юридические консультации, Адвокаты и юристы. Организацию можно найти по адресу ул. Обойная, д. 8 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Revera Belarus по всем вопросам вы можете письмом на адрес belarus@revera.legal, по номеру +375 (33) 5001510, через сайт , на web-странице belarus.revera.legal.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юрист по хозяйственным спорам
+37 (529) 351-12-64
ул. Герасименко, д. 1
Оставьте отзыв первым
Адвокат в Минске, правовая помощь - Тукин А.Н.
+375 (29) 626-87-47
Кальварийская, д.1, оф. 121
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+375 (29) 640-96-35
ул. Карла Либкнехта, д. 66, комната 81
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги. Консультация. Регистрация, ликвидация организаций. Медиация
+375 (44) 775-95-95
г. Минск, ул. Платонова 1Б
Оставьте отзыв первым
Юридическая компания
+375 (17) 336-98-28
ул. Филимонова, д. 25Г
Оставьте отзыв первым
Регистрация компаний, юридическое сопровождение
+375 (296) 065333
ул.Бехтерева, д.7