Revyline

 Revyline
Продукция для ухода за зубами и полостью рта
отзывов пока нет
+375 (29) 601-71-55
ул. Кульман, д. 9, сектор 13, место 2, Минск
ул. Кульман, д. 9, сектор 13, место 2
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Revyline

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Revyline. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы являемся качественным российским производителем продукции для ухода за зубами и полостью рта. Наша фирма довольно новая, но уже успела завоевать симпатию и доверие множества пользователей.

Если задаться вопросом, за что же так полюбилась продукция многочисленным клиентам, то это однозначно высочайшее качество, а также лояльная ценовая политика. К тому же, оригинальный и красивый дизайн продукции никого не оставляет равнодушным.

На нашем сайте официального представительства компании в Беларуси можно рассмотреть весь ассортимент товаров. На нем вы также найдете всю актуальную информацию об акциях, новинках и скидках, а также сможете с легкостью выбрать и купить нужные средства как через сам сайт, так и оформив заказ напрямую по телефону.
Давайте перечислим основные товары, которые есть в нашей продуктовой линейке: ирригаторы, электрические и мануальные зубные щетки, нити и флоссы. А ещё у нас часто заказывают бальзамы и ополаскиватели для полости рта.

Наша компания никогда не останавливается на достигнутом и активно развивается. Для того, чтобы достигать намеченных планов как можно скорее и результативнее, мы приглашаем к партнёрству торговые фирмы, а также всех заинтересованных людей, которые желают долгосрочно и плодотворно сотрудничать.

Фото

Товары и услуги

Продукция для ухода за зубами и полостью рта

Кратко об организации

Организация Revyline из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Стоматологические материалы. Фирму можно найти по адресу ул. Кульман, д. 9, сектор 13, место 2 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Revyline, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@revyline.by, через сайт revyline.by, с помощью телефона +375 (29) 6017155.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стоматологическая клиника Мастодонт
+375 (44) 598-22-44
ул. Судмалиса, 22