Рыбалка в Беларуси

 Рыбалка в Беларуси
Ваш гид по озерам, водохранилищам и рекам Беларуси. Лучшая рыбалка с нами!
отзывов пока нет
+375 (25) 615-83-70
ул. Смирнова, 214, Минск
ул. Смирнова, 214
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

  • Рыболовные путешествия
    Рыболовные путешествия
  • Рыбалка в Беларуси
    Рыбалка в Беларуси
  • Сплав по рекам Беларуси
    Сплав по рекам Беларуси

Отзывы о Рыбалка в Беларуси

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рыбалка в Беларуси. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если вы заядлый рыболов и любитель активного отдыха на природе, нам с вами по пути. Благодаря нам вы узнаете о самых уловистых местах в Беларуси, об озерах и реках этой страны. Рыбалка в Беларуси - занятие увлекательное и результативное, без улова от нас никто не уезжает. Можно половить леща в озерах Витебской области, порыбачить на щуку и судака на водохранилищах или отправиться на Припять за трофейным сомом. С нами жить интереснее и проще!

Фото

Кратко об организации

Компания Рыбалка в Беларуси из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Активный отдых за рубежом, Экшн-туры. Располагается по адресу ул. Смирнова, 214 в Минске. Связаться с представителем компании Рыбалка в Беларуси по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +375 (25) 6158370, на официальном сайте fishingby.com, по электронной почте sencovatana@mail.ru.