Сало мясо

 Сало мясо
Сало, мясная продукция
отзывов пока нет
+375 (29) 888-85-24
ул. В. Хоружей, 8, Минск, 220100
ул. В. Хоружей, 8
Минская область, Минск, Беларусь, 220100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:20 Закроется через 7 часов 49 минут

Вторник-воскресенье – 9:00-18:20

Понедельник – выходной

Отзывы о Сало мясо

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сало мясо. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сало &Мясо предоставляет продукцию мясной гастрономии высокого качества от классики до альтернативных и сезонных продуктов.
История Сало & Мясо началась в 2000 году с маленького семейного бизнеса в городе Лида, Беларусь. Давняя любовь всей семьи к мясным блюдам определяла постоянные завышенные требования к качеству, что и легло основой того, как мы подходим к вопросу выбора продукции для своих покупателей и по сей день.
Мы относимся к своим клиентам с уважением и любовью, честно говорим о всех плюсах и минусах их выбора той или иной продукции, ведь именно этого так не хватало и зачастую не хватает и по сей день в общении с клиентом.
Концентрируемся исключительно на высококачественном обслуживании клиентов и выстраивании с ними долгосрочных взаимоотношений, а также на исключительном качестве мяса. Мы полагаем, что если затратить дополнительные усилия в этом направлении, то клиенты всегда будут возвращаться.
В независимости от того, что клиент покупает: солёное белое сало, грудинку, колбасу или кумпяк с копчёной панчетой - мы предоставим ему уровень персонального сервиса, превышающий все ожидания, при этом мы обеспечиваем полное душевное равновесие клиента во время всего обслуживания.

Кратко об организации

Организация Сало мясо из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мясо птицы. Расположена по адресу ул. В. Хоружей, 8 в Минске. Связаться с представителем фирмы Сало мясо, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@salo-miaso.by, по телефону +375 (29) 8888524, на сайте salo-miaso.by.