Салон New Life

 Салон New Life
БМС лица и тела, консультации психолога, тренинги по раскрытию потенциала
отзывов пока нет
+375 (44) 700-29-55
ул. Жилуновича, 15, Минск

Отзывы о Салон New Life

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон New Life. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

БМС (биомеханическая стимуляция на аппаратах Назарова) тела.
БМС лица.
Фитнес.
Массаж.
Консультации психолог.
Тренинги по раскрытию полного потенциала.

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя. Посетив салон New Life, вы сможете провести время с пользой. Для вас представлены самые популярные услуги от специалистов с большим опытом.

Чтобы наслаждаться красивым рельефом и идеальной кожей, сбалансированного питания и налегания на тренажёры в спортзале иногда недостаточно. Гормоны, возрастные изменения или иные факторы — если вы хотите подарить телу особый уход, попробуйте миостимуляцию. Перед записью на комплекс процедур предварительно проконсультируйтесь со специалистом!

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Снять напряжение, восстановить силы после долгого дня вам поможет классический, расслабляющий и антицеллюлитный массаж, массаж воротниковой зоны и спины. Воздействие на определённые зоны тела дарит не только приятные ощущения, а ещё запускает оздоравливающие процессы.

Салон находится рядом с метро Партизанская, по адресу улица Жилуновича, 15 и работает Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб-Вс: 09:00 - 15:00; обед с 13:00 до 14:00.

Более детальную информацию вы сможете получить по телефону 375447002955.

Кратко об организации

Фирма Салон New Life из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Массаж лица, Миостимуляция. Находится по адресу ул. Жилуновича, 15 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Салон New Life по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +375 (44) 7002955.