«Санкт-Петербургская школа красоты Эколь» ООО

ООО «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь»
ООО «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь»
отзывов пока нет
+375 (29) 102-48-48
пр-кт Машерова, д. 25, Минск
пр-кт Машерова, д. 25
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санкт-Петербургская школа красоты в Минске - это новый образовательный проект, направленный на обучение студентов в сфере визажа, маникюра, моды, парикмахерского искусства, косметологии и массажа. Наши профессиональные педагоги-практики смогут найти индивидуальный подход к любому ученику с самым разным уровнем знаний. Пройдя курсы в школе Вы сможете с нуля освоить новую профессию или усовершенствовать уже имеющиеся навыки. Обучение в школе проходит по специально разработанной программе от ведущих специалистов города. В ходе занятий Вы не только сможете получить неоценимый опыт, но и наработаете свое первое портфолио - в конце обучения все студенты получат фотографии своих работ! Все полученные знания сразу же отрабатываются на моделях. Уже через 2 месяца занятий Вы станете настоящим профессионалом своего дела! По окончании курсов Вы получите именной сертификат школы красоты. Превратите свое хобби в профессию!

Кратко об организации

Фирма ООО «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь» из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дистанционное обучение. Находится по адресу пр-кт Машерова, д. 25 в Минске. Связаться с контактным лицом организации «Санкт-Петербургская школа красоты Эколь» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ecolespb.by, с помощью телефона +375 (29) 1024848.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Курсы и обучение в 27 городах Беларуси, в Москве и Санкт-Петербурге
+375 (29) 735-23-52
ул.Смолячкова 9, каб.527.
Оставьте отзыв первым
Центр дистанционного образования и официальный представитель российских и белору
+375 (29) 805-83-61
ул. Раковская, 18
Оставьте отзыв первым
Cyber Learn Systems (cls-lms.com) - сервис электронного онлайн-образования
+375 (17) 244-47-97
3-й Загородный переулок, д.4В