«СертификатСервис» ООО

ООО «СертификатСервис»
Предоставление услуг по Государственной регистрации
отзывов пока нет
+375 (17) 290-04-56
ул. Платонова 22, оф. 208, Минск, 220005
ул. Платонова 22, оф. 208
Минская область, Минск, Беларусь, 220005
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 48 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «СертификатСервис», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «СертификатСервис», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания СертификатСервис – настоящий специалист в области подтверждения соответствия, основана в 2002 году и успешно осуществляют свою деятельность уже более 10 лет. Данная организация предоставляет широкий выбор услуг по сертификации и Государственной регистрации. Бизнес компании ориентирован как на республику Беларусь, так и на страны Таможенного союза. Услуги предоставляются только индивидуальным предпринимателям, которые занимаются импортом и производством продукции и юридическим лицам. В штате предприятия работают реальные профессионалы своего дела, высококвалифицированные специалисты, которые помогут найти эффективное решение в любой ситуации, а также провести бесплатные консультации. СертификатСервис является первой компанией в республике Беларусь по подтверждению соответствия. Данная компания ассоциируется, прежде всего, с надежностью, так как используются только легальные схемы, и с высоким уровнем качества оказываемых услуг, так как организация осуществляет сопровождение всех видов работ по подтверждению соответствия от начала и до конца и проводит, при наличии необходимости, выезд в офис клиента. Среди многочисленных преимуществ компании стоит отдельно выделить приемлемые цены, которые станут приятной неожиданностью для потребителей. Именно поэтому этой организации Вы можете доверить проблемы, связанные с сертификацией Вашей продукции.

Кратко об организации

Организация ООО «СертификатСервис» из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Регистрация ценных бумаг. Расположена по адресу ул. Платонова 22, оф. 208 в Минске. Связаться с представителем фирмы «СертификатСервис», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Bysert@yandex.ru, по телефону +375 (17) 2900456, на сайте sert.by.