Школа материнства и детства "Изумруд" Частное предприятие

Частное предприятие Школа материнства и детства "Изумруд"
отзывов пока нет
+375 (29) 190-41-71
ул. Яна Чечота, 28, офис 35, Минск, 220045, Беларусь, Минск
ул. Яна Чечота, 28, офис 35, Минск, 220045, Беларусь
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Школа материнства и детства "Изумруд", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа материнства и детства "Изумруд", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работаем непрерывно все лето! Осуществляется набор в группы! У нас есть электронная запись!


Дорогие Родители и Будущие Мамы! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашей школы! Позвольте нам провести Вас в загадочный и желанный мир детства и материнства.


Каждая будущая мама нуждается в самом трепетном отношении к себе. В такой приятный, волнующий и одновременно очень сложный и ответственный период жизни женщины хочется, чтобы вокруг нее находились только опытные, участливые, компетентные и доброжелательные люди. Наша школа предлагает будущим мамам познавать навыки новой жизни вместе с нами. В этом Вам помогут опытные специалисты своего дела – врач акушер-гинеколог, врач-педиатр и инструктор йоги. Каждое наше занятие поможет Вам преодолеть возможные страхи и сложности на пути к долгожданной встрече с Вашим Малышом. Наша школа предлагает Вам несколько программ подготовки к родам, с которыми Вы подробно сможете ознакомиться в разделе «Для Будущих Мам».


Сегодня очень важно заниматься с ребенком еще до момента его рождения. Мы читаем малышам сказки в надежде, что они нас слышат, мы разговариваем с ними в надежде, что они нас понимают. В действительности, тембр маминого голоса остается в памяти у малыша на всю жизнь. И каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был с ней связан долгие годы. Именно поэтому очень важны после рождения младенца мамино хорошее настроение и улыбка. Кроме этого, безусловно, важно и ранее развитие ребенка. На протяжении многих лет ученые многих стран изучали раннее развитие детей, внедряли различные методики, проводили оценку полученных результатов. Они пришли к выводу, что начинать заниматься с малышом нужно как можно раньше, и только в игровой форме. До пяти лет дети впитывают информацию как губки и нужно воспользоваться их любознательностью для их блага. Малыши получают в этот период столько информации, сколько не накапливают потом в течение всей жизни. Поэтому Вас, конечно, нет необходимости убеждать в успехе раннего развития. Традиционно, таким оно считается до семи лет. Очень важно выбрать школу, которую будет посещать Ваш ребенок. Мы старались максимально соответствовать высоким требованиям родителей, в чем Вы сможете убедиться, когда придете в нашу школу. У нас очень маленькие группы и индивидуальный подход к каждому ребенку. Наш коллектив удивит Вас своей подготовкой, добродушием и теплотой. Мы вобрали в свою программу самое лучшее из всех методик раннего развития, но преимущество справедливо отдали Марии Монтессори. Классы в нашей школе просторные, светлые и безопасные, оборудованы всеми необходимыми материалами и являются настоящими «монтессори-классами». У наших опытных педагогов разработана программа каждого занятия. Подробнее с предлагаемыми программами для Вашего ребенка Вы сможете ознакомиться в разделе «Для Родителей».


С более подробной информацией Вы сможете ознакомиться, а также осуществить электронную запись, на нашем сайте www.izumrud.of.by


С уважением, руководство «Школы материнства и детства «Изумруд».

Год основания:2013
Количество сотрудников:5-10 человек
Адрес:Минск
Реквизиты компании:email: izumrud.by@gmail.com

Добавить фото

Товары и услуги

- МИНИСАД (группа неполного дня),
- Группа "Малыш +" (от 1 до 2 лет),
- Группа "Познайка" (от 2 до 3 лет),
- Группа "Малыш" (от 1 до 2 лет),
- Группа "Познайка +" (от 2 до 3 лет),
- Группа "Маленький англичанин" - изучение английского языка,
- Индивидуальное занятие с логопедом,
- Группа "Маленький школьник +" (от 5 до 7 лет),
- ИЗО-студия,
- Индивидуальные занятия с детским психологом.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Школа материнства и детства "Изумруд" из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские развивающие центры. Фирму можно найти по адресу ул. Яна Чечота, 28, офис 35, Минск, 220045, Беларусь в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Школа материнства и детства "Изумруд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт izumrud-edu.deal.by, с помощью телефона +375 (29) 1904171.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 506-90-81
пр-т Дзержинского, 131-128, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (8017) 281-63-48
ул.Волгоградская, 59, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 584-44-91
ул. Минина 21/2, 37, Минск, 220014, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 117-30-14
Беларусь,Минск,ул. Славинского
Оставьте отзыв первым
+375 (44) 462-07-98
Беларусь,Минск,ул. Центральная, 11А
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 778-81-70
Беларусь,Минск,220102, ул.Седова, 7