Системы гаражного хранения ООО

ООО Системы гаражного хранения
Модульные решения для гаражей
отзывов пока нет
+375 (29) 625-55-51
Пр. Машерова, 11, Минск, 220029
Пр. Машерова, 11
Минская область, Минск, Беларусь, 220029
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 51 минуту

Воскресенье – 10:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Системы гаражного хранения, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Системы гаражного хранения, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предлагает широкий выбор высококачественных продуктов по доступным ценам для организации гаражного пространства. Мы специализируемся на системах хранения, полках, кронштейнах и других решениях для эффективного использования пространства в гараже. Наша модульная система позволяет создавать индивидуальные композиции и адаптировать их под ваши потребности. Мы гарантируем надежность и долговечность наших продуктов, а также предлагаем удобные условия доставки. Облегчите свою жизнь и сделайте свой гараж функциональным.

Мы - эксперты в организации гаражного пространства. Предлагаем широкий выбор качественных продуктов по разумным ценам. Наша модульная система хранения позволяет индивидуализировать ваши решения. Мы гарантируем надежность и долговечность наших продуктов, а также предлагаем удобные условия доставки. Облегчите жизнь и сделайте гараж идеальным местом хранения и организации!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Системы гаражного хранения из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Нержавеющая мебель, Гаражная мебель. Компанию можно найти по адресу Пр. Машерова, 11 в Минске. Связаться с представителем организации Системы гаражного хранения по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.garagestorage.by, по телефону +375 (29) 6255551, по e-mail garagestorage.sales@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин инструментов и профессионального оборудования
+375 (29) 394-82-94
ул. Орловская, 40