"Slm-group" ООО

ООО "Slm-group"
асфальто-бетонные заводы и строительная техника из Китая
отзывов пока нет
+8 (921) 585-36-16
наб реки Фонтанки, Минск
  • +8 (921) 585-36-16 — Телефон
наб реки Фонтанки
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о "Slm-group", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Slm-group", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

официальный диллер бетонных заводов высокого качества и спецтехники в России и СНГ

Почему выбирают нас?

1. Наши заводы работают на итальянском оборудовании SICOMA (ИТАЛИЯ)

2. Экономия в цене: мы не делаем никаких посреднеческих наценок, работаем напрямую (без посредников) от ведущих производителей Китая, Турции и Италии.

3. У нас есть большой выбор заводов - мы работем с 3-мя лучшими производителями в мире, по соотношению цены и качеству: вы это сами увидите, анализируя наши заводы в живую.

4. Мы делаем предложение, в котором сразу учитываем все расходы и вы купите завод и обслуживание по той цене, которую вы увидели изначально, независимо от того, как меняется курс доллара.

5. Мы работаем под ключ: выберем лучший вариант для Вас за те деньги, на которые вы рассчитываете, установим четкие сроки, привезем завод, сделаем шеф-монтаж и в дальнейшему будем работать над качеством и стабильной работой вашего завода

Товары и услуги

асфальто-бетонные заводы и строительная техника из Китая

Кратко об организации

Фирма ООО "Slm-group" из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ремонт автомобильных дорог, Туннелестроение. Компанию можно найти по адресу наб реки Фонтанки в Минске. Связаться с представителем организации "Slm-group" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +8 (921) 5853616, по e-mail mitaunsupport@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выполняем проектирование и строительство в области организации дорожного движения.
+375 (29) 323-08-39
ул.Городецкая