Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович

 Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович
Стилист, имиджмейкер, стилист имиджмейкер, шопинг, консультация стилиста, шопин
отзывов пока нет
+375 (29) 170-70-66
ул. Есенина, д.107, Минск, 220051
ул. Есенина, д.107
Минская область, Минск, Беларусь, 220051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 16 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализация: анализ и разбор гардероба, консультация по имиджу, стилист-имиджмейкер, шопинг сопровождение.Если вам нужен человек, который готов на профессиональном уровне провести анализ гардероба, дать консультацию по имиджу, организовать шопинг сопровождение, вы можете обратиться к Свиридович Ольге. Те, кто решает воспользоваться услугами стилиста-имиджмейкера, получают возможность буквально стать другим человеком. Стилист не только выберет за вас комфортный способ преобразиться внешне - он научит, как обрести уверенность и вызывать зависть у окружающих. Кроме того, сам процесс работы со стилистом помогает решить проблемы, такие как зажатость и неуверенность в себе. Ольга постарается сделать так, чтобы вы стали ее постоянным клиентом.

Кратко об организации

Фирма Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги стилиста-визажиста. Находится по адресу ул. Есенина, д.107 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Стилист имиджмейкер - Ольга Свиридович по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт sviridovich.by, в соц.сети , с помощью телефона +375 (29) 1707066.