Студия пирсинга Piercify

 Студия пирсинга Piercify
Пирсинг, Микродермалы, Продажа украшений
отзывов пока нет
+375 (33) 392-46-56
Веры Хоружей 5, Минск, 20030
Веры Хоружей 5
Минская область, Минск, Беларусь, 20030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 13:00 Откроется через 49 минут

Понедельник-воскресенье – 13:00-21:00

Фотогалерея

  • портфолио
    портфолио
  • логотип
    логотип

Отзывы о Студия пирсинга Piercify

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия пирсинга Piercify. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Студия пирсинга Piercify - узкопрофильная студия, занимающаяся исключительно пирсингом и продажей качественных украшений из имплантационного титана. У нас можно исполнить свою мечту безболезненно и безопасно. До конца заживления специалисты будут консультировать по всем вопросам и помогать на всех этапах. Инструменты, расходные материалы и украшения проходят дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию в автоклаве. К каждому клиенту строго индивидуальный подход и очень низкие цены.

Фото

Товары и услуги

Пирсинг, микродермалы, продажа украшений

Кратко об организации

Компания Студия пирсинга Piercify из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Услуги пирсинга, Пирсинг-студии, Медицинский пирсинг. Организацию можно найти по адресу Веры Хоружей 5 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Студия пирсинга Piercify по всем вопросам вы можете письмом на адрес anna_marchenko1997@mail.ru, по номеру +375 (33) 3924656, через сайт , на web-странице piercify.by.