СвисТайм-Бел ТУП

ТУП СвисТайм-Бел
Магазин швейцарских часов Swisstime
отзывов пока нет
+375 (44) 703-44-44
ул. Интернациональная, 4, Минск, 220030
ул. Интернациональная, 4
Минская область, Минск, Беларусь, 220030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 41 минуту

Суббота-воскресенье – 10:00-21:00

Понедельник-пятница – 11:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о СвисТайм-Бел, ТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СвисТайм-Бел, ТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На протяжении 12 лет компания Swiss Time является официальным дилером швейцарских часов в Беларуси. Мы представляем бренды мировой известности и популярности, такие как Tag Heuer, Longines, Hamilton, Tissot, Victorinox, Calvin Klein, Claude Bernard, Wenger, Swatch и Flik Flak.
SwissTime включает в себя розничные магазины, интернет-магазин и собственный авторизированный сервисный центр. Именно поэтому, важно приобретать часы только у официальных дилеров, которые несут полную ответственность за оригинальность товара, а также обеспечивают полный спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию.

Наши мультибрендовые магазины имеют удобное расположение и находятся на первом этаже в крупнейших торговых центрах Минска: ТЦ «Замок», ТЦ «Галерея», ТЦ «Дана Молл».
Наш монобрендовый бутик Tissot располагается по ул. Интернациональная, 4.

Уже больше 160 лет бренд Tissot олицетворяет швейцарский характер и пользуется огромной популярностью во всем мире.

В бутике всегда присутствуют самые интересные и необычные модели, лимитированные экземпляры, которые приурочены к тем или иным событиям рекламной кампании бренда.

Интернет-магазин порадует Вас профессиональной консультацией и оперативной доставкой.

Наши консультанты с радостью предложат вам богатейший ассортимент швейцарских наручных часов, расскажут об особенностях и технических тонкостях выбранной модели. Вы всегда найдёте шедевры классического и современного часового искусства. Разнообразие форм, стилей, материалов порадуют ценителей точного времени и шикарных аксессуаров.

Время лежит в основе наших действий и нашего выбора, но стремление оправдать Ваши ожидания ведет нас к совершенству. Будьте уверены — приобретая часы в одном из наших эксклюзивных магазинов, Вы получаете нашу поддержку на всю жизнь!

Фото

Товары и услуги

Консультанты интернет-магазина с радостью предложат Вам богатейший ассортимент швейцарских наручных часов, расскажут об особенностях и технических тонкостях выбранной модели. Вы всегда найдете шедевры классического и современного часового искусства. Разнообразие форм, стилей, материалов порадуют ценителей точного времени и шикарных аксессуаров. Оперативная доставка по Минску и по РБ не заставит Вас долго ждать выбранную Вами модель!

Кратко об организации

Компания ТУП СвисТайм-Бел из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Часы наручные, Ремонт швейцарских часов. Организацию можно найти по адресу ул. Интернациональная, 4 в Минске. Связаться с контактным лицом компании СвисТайм-Бел по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (44) 7034444, в соц.сетях , , , через сайт swisstime.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин оригинальных часов «Планета Подарков». Сервисная гарантия на весь ассорт
+375 (25) 725-92-18
ул.Новаш, 88
Оставьте отзыв первым
Купить наручные часы в Минске, интернет-магазин « Часы5 »
+375 (29) 577-06-85
ул.Асаналиева, 38, к1, кв.167
Оставьте отзыв первым
Широкий ассортимент наручных часов и аксессуаров
+375 (29) 892-54-43
ул. В. Хоружей 1а
Оставьте отзыв первым
Продажа швейцарских часов и ножей.
+375 (44) 740-11-11
ул. Первомайская, дом 4, комната №09
Оставьте отзыв первым
Розничная продажа аксессуаров и запчастей для мобильных устройств
+375 (29) 343-43-93
ул. Бурдейного, 6В
Оставьте отзыв первым
гироскутеры, электротранспорт, гаджеты
+375 (33) 364-48-84
ул. Берута, 3Б