Тамми фирм ООО

ООО Тамми фирм
Швейное производство 2 слоя одежды
отзывов пока нет
+375 (29) 613-79-33
7км по Московской трассе, д. Королёв стан, Минск, 223027
  • +375 (29) 613-79-33 — мобильный

Сайт: tmi.by

7км по Московской трассе, д. Королёв стан
Минская область, Минск, Беларусь, 223027
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тамми фирм, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тамми фирм, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное производство TMI.fabric (tmi.by) с локацией около Минска (7км по Московской трассе, д. Королёв стан).

Мы шьем второй слой одежды на давальческом сырье. Все документы предоставляем. Можем отшивать до 10000 изделий в месяц. Предлагаем размещение на пошив Ваших моделей на наших мощностях.

Товары и услуги

Швейное производство с локацией под Минском возьмёт ваш заказ на давальческом сырье. Можем сами кроить. Шьём преимущественно второй слой одежды, но готовы рассматривать все входящие запросы. Также имеем свою готовую коллекцию в наличии

Кратко об организации

Организация ООО Тамми фирм из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Пошив спецодежды, Услуги по пошиву одежды, Разработка лекал и выкроек. Расположена по адресу 7км по Московской трассе, д. Королёв стан в Минске. Связаться с представителем фирмы Тамми фирм, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 6137933, по e-mail sale@tmi.by, на сайте tmi.by, в социальной сети .