ТайрТулс ООО

ООО ТайрТулс
Все для шиномонтажа в Минске
отзывов пока нет
+375 (29) 602-61-67
ул. Жуковского, 20В, Минск

Фотогалерея

Отзывы о ТайрТулс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТайрТулс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ТайрТулс» предлагает широкий ассортимент оборудования и материалов для бесперебойной работы шиномонтажных СТО. У нас всегда можно найти грузики для балансировки колес, материалы для ремонта колес, герметики, инструменты и многое другое. Специалисты нашей компании отлично разбираются в ремонте колес и поэтому предлагают продукцию высокого качества. Мы сотрудничаем с лидерами рынка и частными специалистами, потому что:
• Самые низкие цены;
• Лучшее оборудование и материалы;
• Только проверенные инструменты;
• Всегда вежливость и профессионализм;
• Бесплатная консультация и простая форма заказа;
• Удобная форма оплаты.
В нашем магазине можно найти абсолютно все для шиномонтажа. Компания «Тайр Тулс» работает без посредников, поэтому отвечает за высокое качество предлагаемых товаров. Первоклассный шиномонтаж всегда зависит от используемого инструмента. В чем компания знает толк, поэтому мы всегда рады предложить Вам нашу помощь.

Беларусь
Минская
Минск
ул. Жуковского, 20В
+375-29-602-61-67

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ТайрТулс из Минска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Шиномонтажное оборудование. Расположена по адресу ул. Жуковского, 20В в Минске. Связаться с представителем фирмы ТайрТулс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +375 (29) 6026167, на официальном сайте tiretools.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа инструментов и оборудования для СТО и Автосервисов
+375 (29) 777-45-45
аг.Ждановичи
Оставьте отзыв первым
оборудование для автосервиса и СТО
+375 (29) 655-53-18
ул. Кнорина, 55, каб.67