Teapot ООО

ООО Teapot
Интернет-магазин кофе, китайского чая и посуды для чаепития
отзывов пока нет
+375 (29) 604-42-83
2-ая Шестая линия, 11/1-37, Минск

Отзывы о Teapot, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Teapot, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В один прекрасный день, лет двадцать назад, когда в моде были туфли с квадратными носами, друзья передали из Китая подарок. В подарке была баночка зеленого чая, который пах носками, две кисточки для рисования, кусочек рисовой бумаги и красивый (на то время невообразимо загадочный) блин пуэра. Представляете, увидеть чай в виде блина.. Запах был от него тоже весьма специфический, мы с семьей долго думали - трава это, навоз или земля. И всё это было частичкой той далекой и непривычной восточной культуры – золотые иероглифы, красная ленточка и прочая атрибутика.

Зеленый чай мы заварили вечером, как умели, по-славянски. Сыпанули две ложки в чайник и залили кипятком. Первые чашки показались вкусными, а затем нам связало рот, вкус стал горьким, листья распустились и заполнили весь заварник.. Само собой мы добавили сахар, допили весь чай, сказали, нууу, китайский чай специфичен. Баночку поставили на полку в кухне для украшения. Кстати, чай там так и остался. Позже я понял, что это была легенда китайского чая «Те гуань инь».

Пуэр я выпил только спустя несколько лет, когда писал диплом – к тому времени (спасибо русскому рэпу), я узнал, что он бодрит и позволяет грызть технические науки по ночам.
Жизнь продолжалась, границы взаимодействия с миром расширялись, и теперь китайский чай никого не удивляет. Ну кроме, конечно, цен у продавцов.

А я с коллегами стал пить только китайский чай. И хороший чай при соблюдении правил заваривания раскрылся в крутой напиток, который постепенно вытеснил все другие. У нас теперь даже никто не пьет алкоголь, ни в компании, ни в семье. И уж точно не может навернуть кружку пыли в пакетике с двумя ложками сахара). Для удобства индивидуального заваривания у меня есть вот такая кружечка, которая позволяет уже через пару минут получить классный чай.

Так как чай мы привозим напрямую из Китая (само собой есть все документы), то и появилась мысль сделать его доступным для вас. Так всё и завертелось..
На мой взгляд в китайском чае нет никакой запредельной мистики, нет супер-мега-волшебных свойств, которыми объясняют продавцы сумасшедшую цену и свою жадность. Но это действительно классный напиток, который меняет сам образ жизни.

И я с полной уверенностью скажу: попробуйте наш чай! Заварите его правильно. И почувствуйте, сколько всего он может дать. А как говорят китайцы – Чай даёт то, что вы от него хотите получить (а может китайцы так и не говорят, а эту фразу придумал я сам).

Кратко об организации

Организация ООО Teapot из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Оптовая и розничная торговля. Фирму можно найти по адресу 2-ая Шестая линия, 11/1-37 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Teapot, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт Teapot.by, с помощью телефона +375 (29) 6044283.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля
+375 (29) 584-46-60
Мележа 1
Оставьте отзыв первым
Наш сайт www.пуговица.бел. Вид деятельности - оптовая и мелкооптовая торговля.
+375 (17) 270-91-11
ул. Машиностроителей, 28, корпус 1, пом. 20
Оставьте отзыв первым
Компания "Демитрейд" с 2009 года представляет на рынке РБ инфракрасные обогреватели, являясь эксклюзивным представителем российского завода-производителя ИК обогревателей ПИОН и греющих окон
+375 (29) 175-99-50
http://obogrevateli.by/ ул.Острошицкая, д.2
Оставьте отзыв первым
Импортёр и поставщик строительных материалов
+375 (29) 333-40-25
ул.Тимошенко, 8, офис 15Н
Оставьте отзыв первым
Розничная и оптовая продажа металлопроката (сортовой, листовой, трубный прокат). Крытый склад в центре Минска.
+375 (17) 394-42-42
ул. Зм.Бядули, 13 к. 341
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля проволоки и сетки
+375 (29) 634-48-48
ул.Гурского 32, оф.206