Техновиза УП

УП Техновиза
Официальный дилер складской техники Smartforxx, Still и Hubtex в Беларуси
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (17) 238-01-10
пер. Монтажников, д. 5, оф. 17, Минск, 220019
пер. Монтажников, д. 5, оф. 17
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 34 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Техновиза, УП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техновиза, УП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ОКТЯБРЯ
2022
Электропогрузчики и тележки SMARTFORXX уже на складе в Минске

Поставки погрузчиков, штабелеров и электротележек SMARTFORXX будут осуществляться на наш склад на регулярной основе. Уже через 2-3 недели мы ожидаем в Минске очередную партию. Это будут электрические погрузчики серии CPD16SA и серии FB 16R грузоподъемностью 1600 кг с кислотными и литий-ионными батар

О компании

Год основания и расположение

Компания Техновиза работает на белорусском рынке с 2003 года и является одним из ведущих игроков в своей отрасли. Наш головной офис находится в Минске на пересечении МКАД и улицы Шаранговича. Здесь же расположен центральный склад и сервисная зона общей площадью 1000 кв. м. Имеются торговые представители и сервисные механики в Бресте, Гродно и Гомеле.

Эксперт в складской логистике

Основное направление деятельности - комплексное оснащение предприятий грузоподъемной складской техникой, стеллажами и системами автоматизации складских процессов. Независимо от специфики и размеров вашего бизнеса мы готовы проработать для вас логистическое решение и быстро поставить необходимую технику и сопутствующее оснащение. Мы поможем с выбором технологии хранения, правильной расстановкой стеллажей, подбором подходящих типов техники и подсчетом ее необходимого количества. Мы также занимаемся автоматизацией складских операций путем внедрения RFID меток и интеграции складской техники в WMS систему.

Наши клиенты очень часто находят полезным наш опыт в вопросах организации электропитания складской техники. Какие аккумуляторы выбрать? Свинцово-кислотные, гелевые или современные литий-ионные? Что выгоднее, безопаснее и удобнее с точки зрения проектирования и дальнейшей эксплуатации? На все эти вопросы у нас есть ответы.

Аренда и финансирование

Многие наши клиенты предпочитают не покупать, а арендовать у нас новые вилочные погрузчики или складскую технику. Срок аренды обычно составляет 5 лет и подразумевает полное сервисное обслуживание с нашей стороны. Во многих случаях это более выгодно, чем покупка. Но если вы хотели бы приобрести технику в собственность, мы готовы помочь оформить это в рассрочку на выгодных условиях.

Сервис на высоком уровне

Наш сервис мы считаем предметом нашей гордости. За долгие годы мы сумели набрать дружную команду технически грамотных, ответственных и по настоящему приверженных своему делу специалистов. Они ежедневно 24/7 находятся в контакте с нашими клиентами, чтобы быстро провести необходимый ремонт и обслуживание техники, помочь с подбором и поставкой запчастей, произвести экспертизу технического состояния или помочь по любым другим вопросам. Конечным итогом их труда является высокая эксплуатационная готовность техники и минимальные простои. А самое главное - заслуженная положительная репутация и высокое доверие со стороны наших клиентов.

Поставщики и современные вызовы

Наша компания имеет статус эксклюзивного официального дилера STILL, Германия на территории Республики Беларусь. Начиная с момента основания и до февраля-марта 2022 года мы продвигали этот бренд в Республике Беларусь. Добились статуса одного из ведущих игроков в данной отрасли. В середине 2022 года STILL, как и многие другие известные мировые производители, приняли решение оставить рынок Беларуси на неопределенное время. После этого мы переключились на поставки вилочных погрузчиков и складской техники китайского производства. Мы являемся эксклюзивным поставщиком в Беларусь техники под брендом SMARTFORXX. Это полная линейка напольного транспорта от простой электротележки до ричтрака и узкопроходного штабелера. Наш опыт, компетенция и знание рынка позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее и сохранить наши позиции одного из ведущих поставщиков.

Товары и услуги

Мы занимаемся поставкой на белорусский рынок вилочных автопогрузчиков, электропогрузчиков, электрических тележек, различных штабелёров, ричтраков, тягачей, боковых погрузчиков и другой специальной техники для транспортировки и складирования грузов. На нашем сайте вы найдёте полный ассортимент напольного грузоподъемного транспорта начиная от ручной гидравлической тележки и заканчивая сложной техникой для негабаритных грузов таких брендов как SMARTFORXX (Латвия / Китай), STILL (Германия), Hubtex (Германия). Кроме того у нас можно приобрести как кислотные, так и не обслуживаемые гелевые и литий-ионные (Li-Ion) тяговые батареи для любой складской техники.

Складская техника БУ и в аренду

Мы также поставляем бывшие в употреблении погрузчики и штабелёры с проверенной историей и гарантией до 12 месяцев. Кроме того у нас можно взять в аренду вилочный погрузчик, штабелер или электротележку. Наш арендный парк включает более 50 единиц техники в том числе ричтраки с высотой подъема более 12 метров. Предоставляем также по выгодным ставкам новые погрузчики в долгосрочную аренду сроком на 5 лет - отличное решение когда не нужно заботится ни о финансировании, ни о ремонте, ни об утилизации техники.

Комплексные решения для складской логистики

Кроме складской техники у нас можно заказать поставку из одних рук комплексного решение для объекта складской логистики. Комплексное решение может включать непосредственно технику, стеллажи, конвейерные системы, системы управления товарными потоками, системы управления и анализа парка. Кроме того мы проработаем технологию движения грузовых потоков, сделаем подбор необходимой техники и расчёт её количества. Предоставим информацию о достоинствах и недостатках возможных технологий питания техники на электротяге (кислотные батареи, гель, литий-ион Li-Ion), чтобы выбрать наиболее эффективный вариант и определиться с необходимостью оборудования зарядной комнаты.

Кратко об организации

Компания УП Техновиза из Минска предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Складское оборудование, Батареи и аккумуляторы, Грузоподъемное оборудование и механизмы. Располагается по адресу пер. Монтажников, д. 5, оф. 17 в Минске. Связаться с представителем компании Техновиза по всем вопросам вы можете по телефону +375 (17) 2380110, на сайтах www.tehnoviza.by, tehclean.by, в социальных сетях , , , , по e-mail 2380110@tehnoviza.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (29) 122-01-14
ул. Селицкого,25а,каб.29
Оставьте отзыв первым
+37 (529) 162-50-02
г. Минск, ул. Толбухина, д. 4
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 123-56-29
ул. Маяковского, 176, Минск, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 615-87-37
Минский район, д. Михановичи, Минск, 223070, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (29) 828-55-00
г. Минск, ул. Долгобродская, 18, офис 307, Минск, 220037, Беларусь
Оставьте отзыв первым
+375 (17) 245-16-21
ул. Радиальная, д. 54Б, Минск, 220070, Беларусь