Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО" ООО

ООО Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО"
Официальный дистрибьютор Hikvision в Беларуси
отзывов пока нет
+375 (17) 304-40-40
ул. Короля, 45, Минск, 220004
ул. Короля, 45
Минская область, Минск, Беларусь, 220004
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Торговый дом «АВАНТ-ТЕХНО» – ведущий поставщик оборудования для систем безопасности.

Мы нацелены на результативное выполнение задач наших клиентов, включающих как разработку проектного решения, так и техническое сопровождение, сервисное обслуживание. «АВАНТ-ТЕХНО» поставляет оборудование и материалы для систем видеонаблюдения, контроля и управления доступом, охранно-пожарной сигнализации, сетевой инфраструктуры и электротехники.

Дистрибьютор компаний:

HIKVISION – мировой лидер-поставщик инновационных продуктов и систем безопасности.
UTEPO – ведущий мировой поставщик оборудования для видеонаблюдения и сетевой связи.
IEK GROUP – российская электротехническая компания, производитель и поставщик электротехнического оборудования под брендом IEK, продукции для телекоммуникаций ITK.
Интегрированные системы мониторинга STEMAX – это многофункциональная автоматизированная система, разработанная для мониторинга охранно-пожарной сигнализации, отслеживания тревог и сигнализации на объекте.
Умный дом LIVI – гибкая надежная система для построения умного дома под Ваши конкретные нужды.

Товары и услуги

* Видеокамеры, видеорегистраторы и сопутствующая продукция от ведущих поставщиков, позволяющая охватить территорию любого размера. Оборудование для визуального контроля предприятий, автостоянок, торговых залов, офисных центров, складов, внешнего периметра, земельных участков, частной собственности. Безопасность объектов, защита от несанкционированного доступа и хищения имущества.
* Видеодомофоны, кодовые и автономные устройства доступа, замки, шлагбаумы, турникеты, металлодетекторы и другое оборудование. Комплексные решения для организации пропускного режима в контролируемые зоны и ограничения доступа в помещения, закрытые для посторонних. Широкий спектр оборудования для ведения системы учета входа/выхода, отслеживания передвижения персонала и посетителей. Эффективная защита от различных противоправных действий.
* Комбинированные системы с охранными и пожарными извещателями экстренного реагирования, сирены, приемно-контрольные панели. Надежная защита объектов и помещений от несанкционированного проникновения, объединенная с функцией обнаружения возгорания. Важный элемент обеспечения безопасности жизни и здоровья людей.
* PoE-коммутаторы, защитные коммутаторы, промышленные коммутаторы, оптические трансиверы, сетевые удлинители и другие сетевые и аналоговые устройства высокой четкости и устройства беспроводной передачи.
* Электротехническое оборудование.

Кратко об организации

Организация ООО Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО" из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Противопожарное оборудование, Домофонное оборудование, Видеооборудование. Расположена по адресу ул. Короля, 45 в Минске. Связаться с представителем фирмы Торговый дом "АВАНТ-ТЕХНО", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (17) 3044040, по e-mail office@avant.by, на сайте avant.by, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пожарное и охранное оборудование
+375 (17) 399-13-09
ул. Минина, 21, корпус 2, офис 12
Оставьте отзыв первым
Продажа емкостей для воды, насосов, насосных установок
+375 (29) 144-74-74
Минский район, д.Зацень, пер.Луговой 12/2 пом.2
Оставьте отзыв первым
Производство противопожарных клапанов и вентиляторов
+375 (17) 399-83-88
пр. Независимости, 199, центральный корпус, пом. 1
Оставьте отзыв первым
Услуги по обеспечению пожарной безопасности
+375 (29) 343-54-00
ул. Промышленная, д. 21А, пом. 3
Оставьте отзыв первым
Пожарная безопасность. Охранные системы. Автоматизация.
+375 (17) 379-69-49
переулок 4-ый Загородный, 58Б
Оставьте отзыв первым
подбор, продажа и комплексные поставки оборудования для инженерных систем и комм
+375 (44) 770-80-81
ул. Бабушкина, д.4a