Трудоустройство в Москве и Московской области ООО

ООО Трудоустройство в Москве и Московской области
отзывов пока нет
+375 (17) 347-89-52
ул. Берестянская, д. 20, Минск, 220005
ул. Берестянская, д. 20
Минская область, Минск, Беларусь, 220005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 46 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-18:00

Отзывы о Трудоустройство в Москве и Московской области, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Трудоустройство в Москве и Московской области, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Трудоустройство в Москве и Московской области» помогает искать работу гражданам Белоруссии в компаниях г. Москвы и Подмосковья. Уникальная интернет-платформа, разработанная нашей компанией, позволяет соискателям работы условно-бесплатно разместить резюме на нашем сайте, осуществлять поиск свежих вакансий на основе данных из таких резюме, быстро информировать об актуальных вакансиях по электронной почте. Мы также предоставляем работодателям из Москвы и городов Московской области (МО) услуги подбора кадров в компании посредством бесплатного доступа к базе данных резюме специалистов с белорусским гражданством по всем известным отраслям экономики. Разместить вакансию работодатель на нашем сайте для поиска специалистов в организации может по условно-бесплатной модели. Условно-бесплатная модель добавления резюме соискателей работы и добавления вакансий в базу данных портала «Работа в Москве и Московской области» означает, что можно бесплатно пользоваться большинством возможностей сайта, а если получить статус платного резюме или платной вакансии, то можно значительно ускорить процесс поиска работы или поиска работников за счет активации дополнительных функций сайта.

Кратко об организации

Организация ООО Трудоустройство в Москве и Московской области из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Биржи труда. Фирму можно найти по адресу ул. Берестянская, д. 20 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Трудоустройство в Москве и Московской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт jobinmoscow.com.ru, по почте jobinmoscowreg@mail.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +375 (17) 3478952.