ТЗС Унитарное предприятие

Унитарное предприятие ТЗС
Продажа ленты конвейерной резинотканевой, шевронной, конвейерных роликов
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+375 (29) 800-09-66
Корженевского 19, Минск

Отзывы о ТЗС, Унитарное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЗС, Унитарное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Унитарное предприятие «ТЗС» специализируется на поставке для производственных нужд резинотканевых конвейерных (транспортерных) лент, шевронных лент и запасных частей к конвейерам.
В целях оперативного обеспечения потребителей на складе Унитарного предприятия «ТЗС» в городе Дзержинске всегда в наличии широкий ассортимент конвейерной (транспортерной) ленты. Наличие складских запасов позволяет сохранить на долгий период стабильные цены.
Возможность изготовления любых лент с предприятий изготовителей Российской Федерации, либо Китайской Республики, любых типоразмеров и материалов.
Предприятие оказывает услуги по доставке ленты в любую точку Республики Беларуси логистическими компаниями. Это позволяет в оговоренные сроки и быстро получить ленту на предприятии заказчика.
Продукция сертифицирована и соответствует стандартам и техническим условиям ГОСТ 20-2018 и DIN 22102. На всю продукцию гарантия 12 месяцев.
Предприятие оказывает дополнительные услуги по комплектации заказов, резке ленты конвейерной и ее стыковке с учетом требуемых длин.

Кратко об организации

Организация Унитарное предприятие ТЗС из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производственные линии. Фирму можно найти по адресу Корженевского 19 в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы ТЗС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +375 (29) 8000966.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Современные технологии эффективного производства
+375 (172) 943130
ул.Гикало, д.6
Оставьте отзыв первым
Ведущий поставщик покрасочных камер в Беларуси
+375 (017) 555-82-56
улица Некрасова, д. 114
Оставьте отзыв первым
Сервис конструкторской разработки и прототипирования новых продуктов.
+375 (29) 664-05-42
Смолевичский район, пр-т Пекинский, д. 18 (Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»)