Ванна-Минск

 Ванна-Минск
Реставрация ванн жидким акрилом | Эмалировка | Установка вкладыша
отзывов пока нет
+375 (29) 623-80-01
д.Озерцо, Меньковский тр., 2, Минск, 220051
д.Озерцо, Меньковский тр., 2
Минская область, Минск, Беларусь, 220051
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 10 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Ванна-Минск

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ванна-Минск. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сантехника нередко приходит в непригодность с течением времени, но мы знаем, как справиться с проблемами такого рода без особого ущерба для вашего кармана, как устранить сколы, трещины и отставание эмали. Реставрация ванн жидким акрилом - это главная специализация компании "Ванна-Минск".
Грамотные специалисты готовы справляться с любым ремонтом ванн, независимо от степени поломки. Высокая квалификация, многолетний опыт, широкая база знаний в выбранной области позволяют нам предоставлять качественное обслуживание клиентов и справляться с ремонтом санузлов в короткие сроки.
Доверьте нам сантехнические работы, если желаете получить быстрый и комплексный ремонт по невысокой стоимости. Специалисты компании используют современные технологии и лучшие материалы для реставрации сантехнических поверхностей, что повышает их ценность для заказчика и гарантирует высокое качество предоставляемых работ.
Знание технологий нанесения материала, умелое обращение с составами, понимание нюансов реставрации - вы можете смело доверить нам самые сложные работы по восстановлению ванн, не боясь за результат!

Кратко об организации

Фирма Ванна-Минск из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Реставрационные работы, Ремонт и реставрация ванн. Компанию можно найти по адресу д.Озерцо, Меньковский тр., 2 в Минске. Связаться с представителем организации Ванна-Минск по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6238001, в социальных сетях , , , , на сайте vanna-minsk.by, по e-mail info@vanna-minsk.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реставрация ванн в Минске, профессиональные материалы, договор, гарантия, качество
+375 (29) 225-05-98
г. Минск Филимонова 39
Оставьте отзыв первым
Восстановление эмали ванн
+375 (29) 133-19-23
пр. Партизанский, 12/А, каб. 33
Оставьте отзыв первым
Реставрация ванн ivanna.by Эмалировка ванн в Минске
+375 (44) 769-51-80
ул. Карла Маркса, 42