Верификатор ЧП

ЧП Верификатор
Образовательно-практический центр по распознаванию лжи и профайлингу
+375 (33) 332-21-02
Пр-т Независимости, 77, офис 44, Минск, 220005
Пр-т Независимости, 77, офис 44
Минская область, Минск, Беларусь, 220005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Новости компании

29
МАРТА
2019
Изображение новости

Проводим регулярно 2 раза в месяц. Записаться +375 33 33 22 102

О компании

Наша история берет начала с 2010 года, когда мы только погружались в тему психологии и распознавании лжи, изучая профессиональную литературу, а после проходили обучение в по профайлингу, анализу невербального поведения, распознаванию лжи, полиграфологии. С 2013 года мы на практике применяем полученные знания и оттачиваем навыки по распознаванию лжи и профайлингу. Наши клиенты - это юридические и физические лица Беларуси, стран СНГ.

Нашим клиентам помогаем разрешить такие ситуации, как: кражи имущества и денег с возможностью возврата похищенного, умышленные недостачи на предприятиях, спор двух сторон по поводу передачи/получения денег, защита честных людей/сотрудников от клеветы, проверка на верность, улаживание разногласий среди партнеров, снятие/проверка подозрений, проведение собеседований для исключения факторов риска с применением полиграфа и без детектора лжи, проведение служебных расследований в организациях, участие в судебных разбирательствах. Для малого и среднего бизнеса – внештатная служба безопасности.

С 2019 года весь наш полученный опыт, знания и практика наших и международных специалистов мы объединили в образовательно-практический центр «Верификатор». Теперь мы обучаем профайлингу: без психологического образования, простым языком научитесь «читать» и понимать людей, разберитесь в себе, спрогнозируйте поведение и предупредите конфликтные ситуации. Узнаете, что обозначает мимика, жестикуляция и речь собеседника. Обучаем навыкам верификатора: распознавание лжи безынструментальным способом, без детектора лжи, путем общения и задавания правильных вопросов, интерпретация невербальных признаков и речи.

В этом сообществе каждый подписчик: может бесплатно воспользоваться нашей библиотекой по распознаванию лжи и профайлингу. Написать/озвучить свою ситуацию, чтобы получить обратную связь от нас или от членов сообщества. Дополнительно зарабатывать за счёт партнерской программы. Бесплатно обучиться в рамках волонтерской программы.

Наше кардинальное отличие: практика и ещё раз практика, каждый может закрепить свои полученные навыки в наших расследованиях/собеседованиях.

Уверены, что полученные знания и практика, значительно упростит нашим подписчикам коммуникацию среди людей, приобретёте уверенность в переговорах и в бизнесе, устойчивость к манипуляциям, а автоматическое распознавание лжи станет обыденностью. Некоторые станут профессионалы в следующих профессиях: специалист по подбору персонала, HR, PR, профайлер, верификатор, полиграфолог, служба безопасности в бизнесе.

Товары и услуги

Теперь мы обучаем профайлингу: без психологического образования, простым языком научитесь «читать» и понимать людей, разберитесь в себе, спрогнозируйте поведение и предупредите конфликтные ситуации. Узнаете, что обозначает мимика, жестикуляция и речь собеседника. Обучаем навыкам верификатора: распознавание лжи безынструментальным способом, без детектора лжи, путем общения и задавания правильных вопросов, интерпретация невербальных признаков и речи.
Оказываем услуги: расследования кражи имущества и денег с возможностью возврата похищенного, умышленные недостачи на предприятиях, спор двух сторон по поводу передачи/получения денег, защита честных людей/сотрудников от клеветы, проверка на верность, улаживание разногласий среди партнеров, снятие/проверка подозрений, проведение собеседований для исключения факторов риска с применением полиграфа и без детектора лжи, проведение служебных расследований в организациях, участие в судебных разбирательствах. Для малого и среднего бизнеса – внештатная служба безопасности

Кратко об организации

Фирма ЧП Верификатор из Минска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Услуги для бизнеса, Кадровые агентства, Тренинги. Компанию можно найти по адресу Пр-т Независимости, 77, офис 44 в Минске. Связаться с представителем организации Верификатор по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (33) 3322102, в социальной сети , на сайтах verificator.by, проверка-на-полиграфе.бел, по e-mail mail@verificator.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
маркетинговые услуги
+375 (29) 645-17-23
ул. Голубева, 28
Оставьте отзыв первым
НВЦ "БелЭкспо"
+375 (17) 334-59-98
г. Минск ул. Я Купалы, 27
Оставьте отзыв первым
Выполним перевод с заверением у нотариуса!
+375 (25) 793-58-50
ул. Лобанка, 14, 2 этаж, оф. 208
Оставьте отзыв первым
Оценка персонала методом "Тайный покупатель"
+375 (29) 177-76-75
ул. Прушинских 42
Оставьте отзыв первым
Подготовка к аккредитации
+375 (29) 661-70-25
пр. Партизанский, д.2/4, к.201
Оставьте отзыв первым
консалтинговые, рекламные услуги, практическая помощь отделам продаж
+375 (29) 391-56-36
г. Минск, а/я 45