Виджи дизайн ООО

ООО Виджи дизайн
Виджи дизайн
отзывов пока нет
+375 (029) 123-88-33
ул. Шафарнянская,18, пом.19, Минск

Отзывы о Виджи дизайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Виджи дизайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон штор «Виджи дизайн» существует уже несколько лет. За это время у наших дизайнеров сформировался собственный, хорошо узнаваемый стиль. Стремление к минимализму, умение преподнести простую форму в высококачественном исполнении, способность выполнять заказы самого разного уровня сложности и ценового диапазона – это наши приоритеты. «Виджи дизайн» отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Опытные дизайнеры разрабатывают проекты оформления окон, не только исходя из особенностей интерьера того или иного помещения, но и учитывая индивидуальные предпочтения заказчика и даже его темперамент.

Кратко об организации

Компания ООО Виджи дизайн из Минска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Дизайнерские шторы, Австрийские шторы, Балдахины. Организацию можно найти по адресу ул. Шафарнянская,18, пом.19 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Виджи дизайн по всем вопросам вы можете по номеру +375 (029) 1238833.