Вита Медиа ООО

ООО Вита Медиа
Продаем привлекательную коллекцию тонких и ярких светодиодных панелей
отзывов пока нет
+375 (29) 604-05-00
ул. Лынькова, 35, Минск, 220124
ул. Лынькова, 35
Минская область, Минск, Беларусь, 220124
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Вита Медиа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Вита Медиа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продаем привлекательную коллекцию тонких и ярких светодиодных панелей . Область применения - торговые центры, офисы, рестораны и кафе, казино, аптеки и салоны красоты.
Размещаются на витринах, в проходах между торговыми рядами в подвесном виде, настенным креплением - в том числе снаружи зданий. Чтобы удовлетворить различные потребности клиентов, мы предлагаем светодиодные панели различных размеров, форм и дизайна по самым низким ценам на рынке, при этом качество изделий является образцом для подражания прочих производителей этой продукции.
Основные модели, реализуемые нами: "Кристал", "Магнетик" и "Клик".
Очень просты в эксплуатации, обладают ярким равномерным свечением, при правильном использовании имеют срок службы 10 и более лет.
При необходимости, мы осуществляем и печать постеров для панелей, и установку с подключением наших изделий. Работаем по РБ.

Фото

Товары и услуги

Тонкие легкие панели Кристал изготавливаются на основе матриц с использованием технологии торцевой подсветки. Свет, создаваемый светодиодами, равномерно рассеивается по матрице. Благодаря такому решению мы получаем современную, максимально тонкую (от 8мм), ярко освещенную панель Лайтикс для презентации сменных изображений. Световую панель можно оформить в тонкую алюминиевую рамку или переднюю часть часть сделать из пластика на магнитах. Световая панель Кристал питается от розетки 230 / 12В. Исполнение световых панелей может быть любым: одностороняя световая панель МегаЛайт Кристалл на стену, двусторонний лайтикс для размещения в итрине или окне и односторонний световой короб на токопроводящих тросах с системой подвеса.
______________________________________
Светодиодный световой короб Magnetic представляет собой ярко освещенный визуальный дисплей с безрамной передней крышкой с магнитным креплением, придающей ему гладкий вид, идеально подходящий для бутиков и других высококлассных интерьеров.

Быстро замените рекламу вашей компании с помощью нашего магнитного светового короба серии МАГНЕТ. Этот продукт, который должен однозначно быть в любом магазине, кафе или розничной торговле, станет отличным дополнением к вашей стратегии визуального мерчандайзинга. Этот световой короб мегалайт с магнитной передней крышкой является идеальным решением для быстрой смены постера на пленке бэклит, что делает его идеальным для компаний, которые регулярно меняют изображения. Просто снимите крышку, поменяйте постер и у вас новый плакат!

Наш магнитный световой короб мегалайт магнет, оснащенный долговечными светодиодами марки CREE, обеспечивает яркое и равномерное освещение, благодаря чему графика и сообщения практически оживают. Акцентирующая серебристая или черная окантовка завершает образ этой элегантной стильной оправы. А толщиной всего 18 мм этот световой короб можно установить практически в любом месте интерьера. Удерживайте внимание вашего клиента без перерыва; входящий в комплект адаптер переменного тока поддерживает освещение рамки столько времени, сколько вам нужно, при минимальном потреблении энергии. Этот световой короб можно установить вертикально или горизонтально в зависимости от ваших предпочтений. Прекрасная яркая белая светодиодная подсветка обеспечивает максимальное энергосберегающее освещение и ярко выделяет место размещения лайтбокса.

Световой короб Magnet с магнитной крышкой — это стильный светодиодный световой короб для внутреннего освещения, который можно использовать для различных видов внутренней рекламы и графики. Отличная альтернатива защелкивающимся рамкам. Магнитная передняя крышка, которую можно отклеить, делает изменение графики очень простой задачей и позволяет использовать ее в разнообразных местах.
______________________________________________---
Световой короб Классик — это тонкий световой короб со светодиодами, который можно использовать для внутренней рекламы и подсветки рекламного изображения, что делает его идеальным для таких мест размещения, как выставочные залы и меню, а также для торговых центров, ЖД вокзалов и аэропортов.

Имея глубину всего от 18 мм для одностороннего варианта и 25 мм для двустороннего варианта, световой короб мегалайт Classic со светодиодной защелкой является одним из самых тонких и высококачественных световых коробов на рынке, а это означает, что он подходит для большинства мест торговли. Небольшая глубина достигается за счет использования светодиодной панели для освещения постера сзади. Световая панель, расположенная в задней части лайтбокса, представляет собой тонкий лист из чистого прозрачного акрила, который был специально разработан для освещения постера светодиодами высокой яркости, обеспечивающих яркое, равномерное распределение света без помех.

Кратко об организации

Фирма ООО Вита Медиа из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Световая и светодиодная реклама, Реклама в помещениях, Наружная световая реклама. Находится по адресу ул. Лынькова, 35 в Минске. Связаться с контактным лицом организации Вита Медиа по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ledpanel.by, письмом на адрес konstantin@ledpanel.by, по номеру +375 (29) 6040500.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство наружной рекламы
+375 (25) 966-67-07
Садовая 20-1
Оставьте отзыв первым
Наружная реклама
+375 (44) 572-66-45
Садовая 20-1
Оставьте отзыв первым
Изготовление наружной рекламы
+375 (29) 661-82-27
д. Боровляны, ул. Первомайская, 54,105
Оставьте отзыв первым
изготовление наружной рекламы
+375 (29) 642-55-67
ул. Базовская, 1а, пом. 15
Оставьте отзыв первым
М8 Эффект – прямой поставщик материалов и оборудования для рекламного бизнеса
+375 (17) 239-09-50
ул. Брикета, 27
Оставьте отзыв первым
Производство осветительного оборудования
+375 (29) 369-16-80
ул. Орловская, д.40а, пом.37