Владалинокс ООО

ООО Владалинокс
Cafe Primero - дистрибьютор качественного кофе в Республике Беларусь.
отзывов пока нет
+375 (44) 586-87-03
ул. Монтажников, 2, каб.№228, Минск, 220019
ул. Монтажников, 2, каб.№228
Минская область, Минск, Беларусь, 220019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Владалинокс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Владалинокс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания является официальным дистрибьютором натурального кофе торговой марки Cafe Primero. Качественный кофе по доступным ценам средней, сильной и интенсивной прожарки. Мы предлагаем душистый кофе в зернах, классический молотый и оригинальный растворимый. Соблазнительный вкус Cafe Primero наполнит Ваши дни бодростью и энергией. В нашем магазине вы можете приобрести кофе гранулированного, сублимированного и мелкого помола для ежедневного наслаждения ароматным напитком в итальянском стиле. Cafe Primero - классика настоящего вкуса кофе.

Кратко об организации

Компания ООО Владалинокс из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кофейные компании. Организацию можно найти по адресу ул. Монтажников, 2, каб.№228 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Владалинокс по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (44) 58 68 703, по почте vladalinox@vlx.by, через сайт cafeprimero.by.