Яромчик О.А. ИП

ИП Яромчик О.А.
отзывов пока нет
+375 (29) 676-10-95
улица Грамарника, д.16А, Минск
улица Грамарника, д.16А
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Яромчик О.А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яромчик О.А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Яромчик О.А. представитель компании «Центр экологии жилья Breeeth!
****************************************************************************************************
Центр экологии жилья «Breeeth!» уже более 10 лет предлагает своим клиентам эффективные комплексные решения для создания безопасного и комфортного микроклимата внутри помещений.
Наша цель — помочь людям создать экорекреационную среду, в которой человек восстановит здоровье, защитит себя и своих близких от воздействия агрессивной внешней среды. В ассортименте «Breeeth!» мы собрали и предлагаем нашим покупателям передовое, высокоэффективное оборудование для контроля качества, очистки и увлажнения воздуха, организации приточной вентиляции
Наша компания — эксклюзивный дилер на территории Республики Беларусь швейцарской компании IQAir — мирового лидера в области систем очистки и контроля качества воздуха внутри помещений.
Центр экологии Жилья «Breeeth!» — компания-производитель увлажнителей воздуха для жилых и офисных помещений. Инженерами компании разработан и запатентован уникальный увлажнитель воздуха Natural Fun, который использует тепло радиаторов отопления. Это эффективное решение для создания оптимального уровня влажности в помещениях различного назначения.
Breeeth!» является премиальным партнером компании Brune –производитель увлажнителей воздуха, Германия.
Мы не просто продаём оборудование. Эксперты компании находят товар, который будет интересен потребителям, тестируют его инструментально в лабораторных условиях. Не ограничиваясь собственными исследованиями, мы также проводим клинические испытания в ведущих исследовательских центрах с целью проверки заявленной эффективности оборудования.
В Республике Беларусь наше Представительство находится в г.Минск. По адресу :ул Грамарника д.16а, офис 1Н
ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ
******************************************************************************************************************
В Минске и Минской области возможен выезд специалиста для демонстрации эффективности оборудования и проведения экспресс-тестов качества воздуха в помещении по основным показателям качества воздуха и микроклимата — температуре и влажности воздуха, уровню загрязнения взвешенными частицами, содержанию углекислого газа. На основании полученных данных эксперт предложит способы улучшения экологии помещения, порекомендует необходимое оборудование.

ДОСТАВКА ******************************************************************************************************************
Доставка до клиента по Республике Беларусь бесплатно. Сроки и способы доставки согласовываются с нашим Представителем в Республике Беларусь.
******************************************************************************************************************

ОПЛАТА
*****************************************************************************************************************
- Безналичная оплата на сайте www.breeth.com
- Наличными или пластиковой картой при получении товара
- Безналичная оплата по выставленному счету
Удобные Вам способы оплаты можно согласовать с нашим Представителем.
******************************************************************************************************************

ЧАСЫ РАБОТЫ:
******************************************************************************************************************
Мы ждем Ваших звонков ЕЖЕДНЕВНО Понедельник-Пятница с 8-00 до 22-00, суббота-воскресенье с 9-00 до 19-00.
Также Вы можете оформить заказ через корзину в любое время суток, наши менеджеры перезвонят Вам для подтверждения заказа.
******************************************************************************************************************

Обращаясь в Центр экологии жилья «Breeeth!», вы можете быть уверены, что получите профессиональную консультацию от экспертов рынка климатического оборудования, найдете оптимальное решение для улучшения качества воздуха, приобретете надежное и эффективное оборудование.

ИНФОРМАЦИЯ о ПРЕДСТАВИТЕЛЕ

Индивидуальный предприниматель Яромчик Ольга Анатольевна, зарегистрированный в соответствии с законодательством Республики Беларусь, Свидетельство № 0481847 от 24.06.2014

Кратко об организации

Организация ИП Яромчик О.А. из Минска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Очистители воздуха. Фирму можно найти по адресу улица Грамарника, д.16А в Минске. Связаться с контактным лицом фирмы Яромчик О.А., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +375 (29) 6761095.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обслуживание систем вентиляции
+375 (29) 688-81-15
ул. Либаво-Роменская, 23, офис 919