Ящик Пандоры

 Ящик Пандоры
Квесты в реальности
отзывов пока нет
+7 (25) 7043484
ул. Тимирязева, 44, Минск
ул. Тимирязева, 44
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Ящик Пандоры

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ящик Пандоры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы придумываем невероятно реалистичные программы для взрослых и детей. Продуманный сюжет и достоверный антураж сделают Вас живым участником шедевров horror-кинематографа. Квесты «Проклятие Эмили», «Обитель демонов», «Пила» – это не просто эмоциональная встряска, но еще и увлекательная головоломка для интеллектуалов.

В запертом помещении не думаешь о реальности происходящего: ты обязан справиться с задачей, а иначе что-то явно пойдет не так! С каждой минутой нервы накаляются до предела, азарт захватывает тебя полностью – и ты уже не можешь остановиться. Участникам аттракциона необходимо применить всю свою смекалку и логику, чтобы выбраться из таинственной комнаты.

Кратко об организации

Компания Ящик Пандоры из Минска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация и проведение квестов. Организацию можно найти по адресу ул. Тимирязева, 44 в Минске. Связаться с контактным лицом компании Ящик Пандоры по всем вопросам вы можете на web-странице pandorabox.by, по номеру +7 (25) 7043484.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Выездные квесты
+375 (29) 101-16-69
улица Кропоткина дом 89
Оставьте отзыв первым
Организация деловых и праздничных мероприятий
+375 (33) 685-48-88
ул. Тимирязева, 65Б