Юнатэкс

 Юнатэкс
ЗАО «Юнатэкс» производитель Оксидат торфа, Оксидат торфа +, Витровит
отзывов пока нет
+375 (17) 236-59-99
ул. Космонавтов, д.6, Минск, 220025
ул. Космонавтов, д.6
Минская область, Минск, Беларусь, 220025
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Юнатэкс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юнатэкс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗАО «Юнатэкс» зарегистрировано в 1994 году и перерегистрировано в августе 2007 года Минским городским исполнительным комитетом РБ. Соучредителем ЗАО «Юнатэкс» является (ИПИПРЭ НАНБ) «Институт проблем использования природных ресурсов и экологии» Национальной академии наук Беларусии. Основной вид деятельности ЗАО «Юнатэкс» — производство биологически активного, экологически чистого препарата «Оксидат торфа», применяемого в растениеводстве, животноводстве, медицине, косметологии. Разработан препарат институтом «ИПИПРЭ НАНБ» при содействии Российской академии наук и испытан двадцатью ведущими НИИ РБ и РФ. На основе «Оксидата торфа» ЗАО «Юнатэкс» производит: Растениеводство: Стимулятор роста. Предназначен для ускорения прорастания, повышения всхожести семян и клубней. Стимуляции роста и развития овощных, зерновых, плодово-ягодных, хвойных, цветочных и лекарственных культур, картофеля, льна, многолетних и газонных трав, цветов и др. растений. Повышает качество продукции, урожайность, экологичность, устойчивость к заболеваниям, заморозкам, улучшает декоративные качества цветов. Улучшает структуру почвы, сокращает дозу внесения минеральных удобрений. Стимулятор роста Оксидат торфа в сельском хозяйстве дает ощутимый экономический эффект. Животноводство: Кормовая добавка. Как кормовая добавка в кормлении сельскохозяйственных животных, птицы, рыб, с целью повышения их продуктивности, естественной резистентности организма, сохранности молодняка, улучшения поедаемости и усвояемости питательных веществ кормовых рационов, увеличения надоев молока, повышения яйценоскости птицы и снижения себестоимости получаемой продукции. Медицина: Препараты медицинского назначения «Оксидат торфа плюс» и «Оксидат торфа плюс — Гель» для лечения кожных заболеваний. Косметология: Лечебная косметика. Производство лечебной косметики — косметики будущего, на основе природных, экологически чистых биокомпонентов и препаратов медицинского назначения, позволяющих сохранить созданную природой красоту и здоровье современного человека. Это экстракты, крема, бальзамы, мыло, гели и шампуни на основе «Оксидата торфа плюс».

Товары и услуги

- Добавка кормовая Витровит,
- Шампунь для укрепления волос т.з. Юнатэкс Новадерма,
- Удобрения жидкие Активатор почвы,
- Стимулятор роста растений Оксидат торфа в ассортименте,
- Крем для лица увлажняющий т.з. Юнатэкс Новадерма,
- Крем для рук питательный т.з. Юнатэкс Новадерма,
- Бальзам-кондиционер для укрепления волос т.з. Юнатэкс Новадерма,
- Гель косметический т.з Юнатэкс Новадерма,
- Крем для ног т.з. Юнатэкс Новадерма,
- Оксидат торфа плюс Гель Препарат для лечебного применения.

Кратко об организации

Организация Юнатэкс из Минска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Косметика для волос, Производство удобрений, Стимуляторы роста растений. Расположена по адресу ул. Космонавтов, д.6 в Минске. Связаться с представителем фирмы Юнатэкс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте unatex@list.ru, при помощи телефона +375 (17) 2365999, на официальном сайте www.unatex.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Официальный дистрибьютор профессиональной косметики для волос бренда Paul Mitche
+375 (29) 641-81-17
ул. Тепличная, 9
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа нетканых материалов оптом
+375 (29) 740-40-55
пр. Рокоссовского, 155-165б
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин недорогих товаров для дома и семьи
+375 (29) 153-37-03
пр. Партизанский, 14 офис 617А
Оставьте отзыв первым
он-лайн мультибрендовый магазин косметики
+375 (29) 610-26-26
ул. Чапаева, 3, 124
Оставьте отзыв первым
Дистрибьютор премиальных брендов косметики
+375 (29) 307-87-01
пр-т Победителей, д. 103
Оставьте отзыв первым
Магазин профессиональной косметики
+375 (29) 163-87-71
проспект Дзержинского, 11, пом. 842