Занавес zanaves.by

 Занавес zanaves.by
Магазин штор и карнизов, шьём шторы по индивидуальному заказу
отзывов пока нет
+375 (29) 667-66-44
Некрасова 114, 1 этаж, 2 пом., Минск
Некрасова 114, 1 этаж, 2 пом.
Минская область, Минск, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 15 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Занавес zanaves.by

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Занавес zanaves.by. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин штор и карнизов Zanaves.by – место, в котором предлагаются оптимальные решения для оформления и декорирования интерьеров жилых помещений. Помогаем с подбором стильных изделий, сшитых по заказу клиента. Композиции, великолепно подходящие для квартир, домов, офисов и иных помещений, изготовленные из проверенных тканей и материалов. Предлагается широкий спектр проверенных тканей с точки зрения высокого качества, износостойкости и великолепного дизайна. Наш салон интерьерного текстиля выбирают по причине разнообразного ассортимента, персонализированного подхода, контроля качества, доступных цен, комплекса профильных услуг, а также внимания ко всем деталям. Даже самые искушенные и требовательные заказчики найдут для себя подходящую продукцию в тематических разделах каталога.

Кратко об организации

Фирма Занавес zanaves.by из Минска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Пошив штор и текстиля, Римские шторы, Дизайнерские шторы. Находится по адресу Некрасова 114, 1 этаж, 2 пом. в Минске. Связаться с контактным лицом организации Занавес zanaves.by по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zanaves.by, по почте minskmd@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 6676644.