Знойдзем ООО

ООО Знойдзем
Поиск и подбор it персонала для компаний
отзывов пока нет
+375 (29) 359-75-14
ул. Мележа,1, Минск, 220013
ул. Мележа,1
Минская область, Минск, Беларусь, 220013
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 11 часов 56 минут

Суббота-воскресенье – 11:00-20:00

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Отзывы о Знойдзем, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Знойдзем, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Поиск и подбор персонала – вот главное направление работы рекрутинговой компании Znoydzem.com. Причем, специализация данного предприятия – это именно подбор IT персонала.
Рекрутинг является одним из направлений в работе кадровых служб компаний. По сути это поиск и грамотный подбор сотрудников на должности в определенных сферах деятельности. IT-рекрутинг — это поиск и первичное тестирование специалистов уникальных технических специальностей. Поскольку к обязанностям рекрутера относится выявление подходящего кандидата и его первичный отбор, то работа такого специалиста в кадровом отборе, как айти-recruiter приобретает очень важное значение. В идеале, если он сам айтишник в прошлом. Тогда он будет на одной волне с кандидатом, его не будет пугать терминология.
В кадровое ИТ-агентство обычно нанимают не психологов, не социологов, не специалистов по подбору персонала по образованию. Ищут именно технарей, которые понимают IT и этим живут.

Кратко об организации

Компания ООО Знойдзем из Минска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства по трудоустройству за рубежом. Располагается по адресу ул. Мележа,1 в Минске. Связаться с представителем компании Знойдзем по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 3597514, на сайтах znoydzem.com, znoydzem.com, znoydzem.com, в социальных сетях , , по e-mail info@znoydzem.com.