АЕГИС ЧТУП

ЧТУП АЕГИС
Торговля металлорежущим инструментом и оборудованием
отзывов пока нет
+375 (222) 404040
ул. Челюскинцев, 172, Могилёв, 212012
  • +375 (222) 404040

Сайт: aegis.by

Сайт: aegis.by

ул. Челюскинцев, 172
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о АЕГИС, ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АЕГИС, ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «АЕГИС» всегда рада представить широчайший ассортимент промышленных товаров и услуг, включающих металлорежущий и вспомогательный инструмент (в т. ч. нестандартный), станочную оснастку, смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ), а также комплексные мероприятия по технической поддержке всего ассортимента продукции. Наши партнеры GUHRING, EROGLU, AKKO, BISON, OSAWA, NIKKO TOOLS, PRESITOOL

Еще одним направлением нашей деятельности, является комплексная металлообработка. Мы объединяем пять промышленных предприятий в Республике Беларусь. В перечень оказываемых нами услуг входят: фрезерная обработка с ЧПУ, токарная обработка с ЧПУ, обработка на токарных автоматах, накатка резьбы и термообработка изделий.

Фото

Товары и услуги

Наши партнеры GUHRING, EROGLU, AKKO, BISON, OSAWA, NIKKO TOOLS, PRESITOOL
Предлагаем металлорежущий инструмент и оснастку, в частности: твердосплавные пластины, фрезы, сверла, резцы, оправки, токарные патроны, цанговые патроны.

Кратко об организации

Компания ЧТУП АЕГИС из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Машиностроительные предприятия, Оборудование промышленное, Предприятия инструментальной промышленности. Организацию можно найти по адресу ул. Челюскинцев, 172 в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании АЕГИС по всем вопросам вы можете по номеру +375 (222) 404040, письмом на адрес info@aegis.by, на web-страницах aegis.by, aegis.by.