Багетная студия Vrame.by ЧТУП

ЧТУП Багетная студия Vrame.by
Багетная мастерская с возможностью онлайн заказа и интернет-магазин Vrame.by
отзывов пока нет
+375 (29) 882-13-88
ул. Ленинская, 41, Могилёв, 212000
  • +375 (29) 882-13-88 — отдел продаж

Сайт: vrame.by

ул. Ленинская, 41
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Багетная студия Vrame.by, ЧТУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Багетная студия Vrame.by, ЧТУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

8
ФЕВРАЛЯ
2021

Бесплатная доставка товаров до пункта выдачи заказов в вашем городе при стоимости заказа больше 100 рублей.

О компании

Багетная мастерская онлайн и интернет магазин Vrame.by. Наша багетная мастерская оказывает услуги по оформлению любых ваших изделий и предметов интерьера в багетные рамы из дерева, пластика или алюминия. Подберите идеальное воплощение ваших творческих идей онлайн, бесплатно и без регистрации. Осуществляем доставку по всей Беларуси. Какие работы мы делаем?: Оформление фотографий Рамки для картин Рамки и багетное оформление икон Оформление вышивок в рамки Глубокие рамки для объемных предметов Зеркала любых размеров в любых багетных рамах Онлайн конструктор багетных рам Интернет магазин

Фото

Товары и услуги

Заказать индивидуальное оформление вашим изделиям и предметам интерьера в багетные рамки Вы можете 24/7 из любого региона Беларуси. Подберите идеальное оформление вашим картинам, фотографиям, вышивкам, зеркалам, иконам и прочее онлайн, бесплатно и без регистрации.
Всегда в продаже:
- картины маслом на холсте белорусских художников,
- гобелены в рамах,
- зеркала в рамах,
- фоторамки,
- наборы для творчества

Кратко об организации

Компания ЧТУП Багетная студия Vrame.by из Могилёва предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Интернет-магазины, Багетные мастерские, Багетные изделия. Располагается по адресу ул. Ленинская, 41 в Могилёве. Связаться с представителем компании Багетная студия Vrame.by по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 8821388, на сайте vrame.by, в социальных сетях , , , , по e-mail vrame.by@gmail.com.