БелФэмили ООО

ООО БелФэмили
Продажа запчасти к сельхозтехнике в беларуси
отзывов пока нет
+375 (222) 469352
Могилевский район,с/с, д.Комминтерн, пер.Северный 30., Могилёв, 213121
Могилевский район,с/с, д.Комминтерн, пер.Северный 30.
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 213121
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БелФэмили, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БелФэмили, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Белфэмили» реализует запчасти к сельхозтехнике в Могилеве и Беларуси известных крупнейших лидеров, таких как Kverneland, VogelNoot, Rabewerk, Lemken, Kuhn, Unia, JohnDeere, GregoireBesson, Case , а также запчасти к отечественной сельхозтехнике ( ПГЦ, БДТ, АКШ, РОУ, ПРТ, МТЗ, КПР, ГВР, ПРФ, КЗР, КЗС, Е 280, Лида, Дон, Полесье). Также в продаже есть запчасти собственного производства.

Товары и услуги

запчасти к зерноуборочным комбайнам, кормоуборочной технике, к картофелеуборочной технике, к плугам, культиваторам, дисковым боронам, сеялкам, тракторам, тракторным прицепам, разбрасывателям удобрений, для оборудования и техники предназначенной для животноводческих ферм, а также: цепи, приводные ремни и подшипники электроды, метизы, шпагат, пленка, краска и многое другое все, что нужно для ремонта и отладки-наладки сельскохозяйственной техники, и это не весь список, так как ассортимент постоянно пополняется. белфэмили.бел

Кратко об организации

Фирма ООО БелФэмили из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Запчасти для спецтехники. Находится по адресу Могилевский район,с/с, д.Комминтерн, пер.Северный 30. в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации БелФэмили по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты белфэмили.бел, белфэмили.бел, по почте belfemili@gmail.com, с помощью телефона +375 (222) 469352.