"БелЦветВест" ООО

ООО "БелЦветВест"
продажа бытовых и промышленных кондиционеров
отзывов пока нет
+375 (222) 251355
пер. Комиссариатский 29, офис 4, Могилёв, 212030
  • +375 (222) 251355

Сайт: climatecomfort.by

пер. Комиссариатский 29, офис 4
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "БелЦветВест", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "БелЦветВест", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "БелЦветВест" предлагает полный комплекс услуг по продаже, установке и сервисному обслуживанию БЫТОВЫХ и ПРОМЫШЛЕННЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ известного мирового производителя марки GREE в г. Могилеве и Могилевской области для кондиционирования помещений, улучшения качества воздуха.
Мы можем осуществить поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки. В нашем активе - налаженные связи с дистрибьюторами и тесный контакт с крупными поставщиками. Специалисты ООО «БелЦветВест» всегда найдут оптимальное решение, сделают грамотный расчет и подбор необходимого оборудования.
Предлагая Вам сотрудничество, мы рассчитываем приобрести в Вашем лице корпоративного клиента. Это даст Вам возможность оперативно приобретать качественное оборудование по выгодной цене. Скидка от общепринятых розничных цен составит до 20% - в зависимости от объёмов закупок и вида приобретаемой продукции.
В планах развития нашей компании - увеличение числа представительств, в том числе представительство в интернете, где мы разместим информацию о Вашей фирме и её услугах в разделе « корпоративные клиенты».
Более подробную информацию компании ООО «БелЦветВест», предлагаемых товарах, услугах и условиях сотрудничества мы будем рады предоставить вам при личной встрече у нас в офисе расположенном по адресу: г. Могилев, пер. Комиссариатский 29, оф.4.
Надеемся на Вашу заинтересованность в нашем предложении. Будем рады сотрудничеству.

Всю информацию можно найти на нашем сайте: climatecomfort.by, либо позвонить по телефонам: 8 (0222) 25-13-55, 8 (029) 999-09-09

Добавить фото

Товары и услуги

Всю информацию можно найти на нашем сайте: climatecomfort.by, либо позвонить по телефонам: 8 (0222) 25-13-55, 8 (029) 999-09-09

Кратко об организации

Фирма ООО "БелЦветВест" из Могилёва предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Услуги населению, Энергоаудит. Компанию можно найти по адресу пер. Комиссариатский 29, офис 4 в Могилёве. Связаться с представителем организации "БелЦветВест" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (222) 251355, в социальной сети , на сайте climatecomfort.by, по e-mail belcvetvest@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство энергосберегающего оборудования
Телефон не указан
д. Н.Пашково