АвтоНика ООО

ООО АвтоНика
Интернет-магазин автозапчастей
отзывов пока нет
+375 (29) 686-97-78
ул. Первомайская, д. 161, Могилёв
ул. Первомайская, д. 161
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-суббота – 9:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о АвтоНика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АвтоНика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин автозапчастей в Могилеве "Авто Ника"
Интернет-магазин автозапчастей в Могилеве - Авто Ника занимается поставками и продажами как оригинальных автозапчастей, так и лицензионных от известных мировых производителей, а также реализует: автомобильные аксессуары, аккумуляторы, антифризы, генераторы и стартеры, компрессоры, моторные и трансмиссионные масла, смазки, технические жидкости, радиаторы, реле, наборы инструментов и оборудование для СТО, детали сцепления, шины и литые диски, рессоры, торсионы, балки, цепи, ремкомплекты и многое другое. Более 10 млн. наименований доступны к заказу для Вас в самые кратчайшие сроки и по самым привлекательным ценам!
Накопительная система скидок для постоянных клиентов, персональный подбор по VIN-коду и консультации, профессиональные рекомендации и многое другое. Вы можете найти и выбрать детали и сформировать заказ самостоятельно, либо оформить заказ по телефону. Зарегистрируйтесь - и Вам станут доступны дополнительные возможности системы. Купить автозапчасти в Могилеве стало просто и выгодно!
Мы дорожим и ценим партнерские отношения, взаимное уважение, преданность и всегда отвечаем взаимностью. Для нас каждый клиент неповторим и индивидуален – ведь такие у нас и автомобили!

Кратко об организации

Фирма ООО АвтоНика из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автоаксессуары и комплектующие. Находится по адресу ул. Первомайская, д. 161 в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации АвтоНика по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт autonika.by, по почте autonikaby@yandex.ru, с помощью телефона +375 (29) 6869778.