Ирида СООО

СООО Ирида
Спортивное оздоровительное общественное объединение, центр йоги, танца, айкидо.
отзывов пока нет
+375 (44) 713-49-62
Ул. Карла Маркса, дом 8, Могилёв, 212030
  • +375 (44) 713-49-62 — руководитель

Сайт: irida.by

Сайт: mitramir.ru

Сайт: iridamir.ru

Ул. Карла Маркса, дом 8
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212030
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 2 часа 47 минут

Понедельник-пятница, воскресенье – 9:00-21:00 (перерыв: с 12:00 до 16:00)

Суббота – выходной

Фотогалерея

  • Сальса, Бачата и Меренге, обучение танцевальным движениям, базовые элементы, занятие в группе. Никаких рамок, никаких ограничений, только ваша фантазия в знойных, обжигающих ритмах Латины.
    Сальса, Бачата и Меренге, обучение танцевальным движениям, базовые элементы, занятие в группе. Никаких рамок, никаких ограничений, только ваша фантазия в знойных, обжигающих ритмах Латины.
  • Айкидо для детей. Основу занятий составляет общая физическая подготовке детей, разработка мышц, тренировка падений и начальная теории айкидо, изучения и отработка  захватов и бросков.
    Айкидо для детей. Основу занятий составляет общая физическая подготовке детей, разработка мышц, тренировка падений и начальная теории айкидо, изучения и отработка захватов и бросков.
  • Базовый курс йоги поможет вам в развитии гибкости и подвижности суставов, укреплении силы мышц ног, рук и плечевого пояса. Утренние и вечерние занятия. Занятия в зале и онлайн.
    Базовый курс йоги поможет вам в развитии гибкости и подвижности суставов, укреплении силы мышц ног, рук и плечевого пояса. Утренние и вечерние занятия. Занятия в зале и онлайн.
  • Фитнес йога - сочетание статической и динамической нагрузок позволяет эффективно сжигать калории и подтянуть фигуру.
    Фитнес йога - сочетание статической и динамической нагрузок позволяет эффективно сжигать калории и подтянуть фигуру.
  • Инь йога. Медленная и глубокая растяжка с дыханием. Плавное вытяжение позвоночника, раскрытие бедер, проработка ступни, мышц ног.
    Инь йога. Медленная и глубокая растяжка с дыханием. Плавное вытяжение позвоночника, раскрытие бедер, проработка ступни, мышц ног.
  • Занятия в гамаке помогают омолодить тело и дух, укрепляют и растягивают мышцы и сухожилия. В процессе регулярных тренировок повышается подвижность суставов.
    Занятия в гамаке помогают омолодить тело и дух, укрепляют и растягивают мышцы и сухожилия. В процессе регулярных тренировок повышается подвижность суставов.
  • Детский летний лагерь дневного пребывания. Укрепление здоровья,  активное времяпрепровождение, много интересного и познавательного!
    Детский летний лагерь дневного пребывания. Укрепление здоровья, активное времяпрепровождение, много интересного и познавательного!

Отзывы о Ирида, СООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ирида, СООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АПРЕЛЯ
2024
Лечебная йога - комплекс специально подобранных асан для оздоровления.

Выбираем Лечебная йога — это комплекс специально подобранных асан для оздоровления. Другими словами, это йога подойдёт для пенсионеров и начинающих. Лечебная йога доступна каждому, потому что в ней используются самые простые элементы йоги.

О компании

центр йоги, танца, айкидо в Могилёве. Занятие в зале и онлайн для детей и взрослых по танцам, хореографии, йоге, феноменам йоги, самообороне, айкидо. Мы за здоровый и активный образ жизни. Чтобы быть здоровым, полным жизненных сил необходимо заниматься йогой, медитацией, танцами. Одним словом поддерживать себя в хорошей спортивной форме, иметь хорошую фигуру и радоваться жизни. Найти хороших друзей, своих единомышленников, тех кто близок вам по духу.

Занятия по йоге. Лечебная йога для начинающих, базовый курс для изучения асан йоги и укрепления вашего тела, йога дыхания — для повышения жизненного объёма и очистки лёгких, раджа йога для обретения медитативных навыков и самопознания. Йога идеальный инструмент для коррекции фигуры тела. С помощью йоги вы сможете убрать живот. Йога живота специальный комплекс асан йоги для улучшение пищеварительной системы человека, коррекции и уменьшение объёмов живота. Кроме того йога — это состояния внутренней гармонии. Занимаясь — у вас возрастает уровень жизненной энергии. А целенаправленные занятия откроют парапсихологические способности и позволят овладеть оккультными феноменами.

Студия танца Ирида открывает возможность самовыражения себя через танец. Приходите танцевать. На наших занятиях вы получите положительные эмоции, будете играть разные роли и выражать свои чувства. Сможете проявить свои творческие таланты. Дети учатся слушать музыку и чувствовать ритм, работать в коллективе и выступать на публике, трудиться ради лучшего результата и соблюдать дисциплину. Студия танца Ирида это платформа ваших будущих побед и танцевальных достижений.

В нашем центре есть Айкидо для детей. Это прекрасный выбор так как по праву считается самым философским видом боевых искусств. Оно укрепляет не только тело, но и дух. Занятия айкидо формирует особое мировоззрение и учит умению постоять за себя. Философия айкидо не пропагандирует агрессию и нападение. Здесь учат защищаться. В современном мире это очень важно, причем как для мальчиков, так и для девочек. Первая задача, которую решает айкидо, — это научить ребенка не агрессивному поведению.

Мы начали онлайн занятия по йоге и другим направлениям. Это, возможно, для вас хорошее решение. Если вы не имеете возможности посетить занятия в зале, то находясь дома, на даче или в любом другом месте, вы можете заниматься, используя наш канал прямого эфира.

Практикуя йогу человек раскрывает в себе дополнительные ресурсы. Когда вы повышаете свой энергетический потенциал, то раскрываются необычные способности и таланты. У нас в Могилёве в центре Ирида есть люди, которые ходят по углям, танцуют на битом стекле, сушат мокрые простыни в 20 градусный мороз вызывая внутренний жар. Хотите посмотреть, а лучше самим попробовать постоять на гвоздях, левитировать на воздушном шарике или на тонкой бумаге. Это круто, приходите и вы получите массу впечатлений, заряд бодрости и жизненных сил.

Вы за здоровый образ жизни? Присоединяйтесь. Выберите и сделайте первый шаг. Пишите, звоните, приходите на наши занятия. Мы «онлайн» в чате, ждём ваших писем. Готовы ответить вам по телефону.

  • 9 АПР
    Выбираем Лечебная йога — это комплекс специально подобранных асан для оздоровления. Другими словами, это йога подойдёт для пенсионеров и начинающих. Лечебная йога доступна каждому, потому что в ней используются самые простые элементы йоги.

Кратко об организации

Компания СООО Ирида из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Школы танцев, Центры йоги, Восточные танцы. Организацию можно найти по адресу Ул. Карла Маркса, дом 8 в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании Ирида по всем вопросам вы можете через сайты irida.by, mitramir.ru, iridamir.ru, с помощью телефона +375 (44) 7134962, по почте cooo-irida@mail.ru, в соц.сетях , , , .