Химчистка и стирка белья ОАО

ОАО Химчистка и стирка белья
Химчистка и стирка белья в Могилеве
отзывов пока нет
+375 (222) 729896
ул. Гришина, д. 90, Могилёв, 212011
ул. Гришина, д. 90
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 7:30-19:00

Суббота – 8:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Химчистка и стирка белья, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Химчистка и стирка белья, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие «Химчистка и стирка белья» в Могилеве приглашает воспользоваться услугами по чистке и крашению, а также стирке. Выполняем весь комплекс работ: химчистка одежды, стирка белья, крашение одежды, чистка подушек, химчистка ковров и пр.. Пункты приема расположены в разных частях города. Организуем выезд приемщика заказов на дом. Индивидуальный подход к клиенту.

Фото

Кратко об организации

Фирма ОАО Химчистка и стирка белья из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Прачечные и химчистки, Чистка ковров, Чистка, реставрация пухо-перьевых изделий. Находится по адресу ул. Гришина, д. 90 в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации Химчистка и стирка белья по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chimstirka.by, в соц.сети , по почте chimchistka-mog@yandex.by, с помощью телефона +375 (222) 729896.