Luxury Loft

 Luxury Loft
Изготовление мебели в стиле лофт на заказ
отзывов пока нет
+375 (29) 388-04-10
ул. Челюскинцев, д.172/1, Могилёв
  • +375 (29) 388-04-10
  • +375 (44) 728-47-78

Сайт: luxury-loft.by

ул. Челюскинцев, д.172/1
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 4 часа 14 минут

Понедельник-пятница – 8:00-22:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Luxury Loft

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Luxury Loft. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Каждый день всё большую популярность завоёвывает мебель в стиле лофт, потому что с её помощью можно придать интерьеру антикварный, индустриальный и богемный стиль. Для него также характерны специальные потёртости, состаренность, обугленная древесина и краска, что ообенно выделяет loft среди большого количества других стилей.

Наша компания «Luxury loft» изготовит для вас мебель лофт по индивидуальному заказу для квартиры, дома или кафе.

Мы ценим и уважаем время и деньги каждого нашего клиента, поэтому ответственно подходим к изготовлению мебели лофт. Вы можете выбрать понравившейся предмет интерьера в нашем каталоге, показать его на картинке или спроектировать с нашим дизайнером. Это может быть мягкая мебель либо мебель из металла, столики, стулья и др. И мы гарантируем: вы получите именно то, что хотели.

В своей работе мы используем:

дерево: ель, сосна, дуб, МДФ Эггер и любой другой материал под заказ
профильные трубы диаметром от 15*15 мм до 80*80 мм, круглые трубы
для покраски: масла, морилки, однотонную краску, лаки, патины и т.д.
Купить мебель в стиле лофт можете у нас по низкой цене с доставкой по всей Республике Беларусь. Мы организовали собственное производство и используем передовые технологии при изготовлении изделий, что позволяет нам создавать качественную, стильную и экологически чистую loft мебель, которая гармонично впишется в любой интерьер. Каждый наш товар долговечен и надежен в использовании.

Купить мебель лофт в Могилёве с гарантией и по доступным ценам Вы можете в Luxury Loft.

Фото

Товары и услуги

Изготавливаем индивидуальную мебель в стиле лофт на заказ: стулья, диваны, кровати, стеллажи, столы и др. Также производим мебель для офисов, баров.

Кратко об организации

Организация Luxury Loft из Могилёва может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Изготовление мебели на заказ, Индивидуальная мебель. Фирму можно найти по адресу ул. Челюскинцев, д.172/1 в Могилёве. Связаться с контактным лицом фирмы Luxury Loft, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте grandpst@tut.by, через сайт luxury-loft.by, с помощью телефонов +375 (29) 3880410, +375 (44) 7284778.