Производственное объединение M-Строп

 Производственное объединение M-Строп
текстильные стропы, стяжные ремни для крепления грузов, цепные стропы
отзывов пока нет
+375 (29) 161-49-71
ул. Гомельское шоссе, 15а, Могилёв, 212013
ул. Гомельское шоссе, 15а
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212013
Показать на карте

Отзывы о Производственное объединение M-Строп

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственное объединение M-Строп. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем своим клиентам современные текстильные стропы, стяжные ремни для крепления грузов, цепные стропы, канатные стропы, грузоподъёмные механизмы и оборудование собственного производства. Вся наша продукция востребована строительными компаниями и промышленными предприятиями на территории Республики Беларусь и за её пределами. Всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества. Предлагаем выгодные условия для постоянных клиентов.

Кратко об организации

Компания Производственное объединение M-Строп из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для автоматизации промышленных предприятий. Организацию можно найти по адресу ул. Гомельское шоссе, 15а в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании Производственное объединение M-Строп по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (29) 1614971, по почте mpstrop@yandex.ru, через сайт m-strop.by.