Прудников Ю.Г. Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель Прудников Ю.Г.
Переводы с/на английский, немецкий, польский, и д. языки
отзывов пока нет
+375 (29) 518-04-48
ул.Горецкая, 33, Могилёв
  • +375 (29) 518-04-48 — 80295180448
ул.Горецкая, 33
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Прудников Ю.Г., Индивидуальный предприниматель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прудников Ю.Г., Индивидуальный предприниматель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Любой документ и текст должны быть переведены качественно. Перевод должен точно передавать информацию оригинального текста.
Мы работаем вот уже более 12 лет, наши сотрудники имеют достаточно опыта/знаний, чтобы осуществлять переводы любого характера.
Мы переводим документы различного типа с английского языка, немецкого языка, польского языка, чешского языка, латышского языка, литовского языка, итальянского языка на русский язык.
Мы переводим такие документы, как паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, выписки из реестра, диплом о высшем образовании, аттестат о среднем образовании, апостиль, договор, контракт, спецификации и приложения к договору, счет, счет-фактура, документы для таможенного оформления, акт приемки-передачи, упаковочный лист, инструкция по эксплуатации (мануал) и многие другие.
Также мы имеем возможность осуществить перевод на литовский язык, немецкий язык, польский язык, английский язык, латышский язык, китайский язык, чешский язык на русский язык текстов различной тематики: дипломы, курсовые работы, руководства, статьи, сайты и др.
Заверяем перевод подписью и печатью нашей организации (сертифицированный перевод).
Мы также сможем выполнить Ваш заказ дистанционно/удаленно. Это избавить Вас от необходимости тратить Ваше время, средства и силы на передвижение. Вам необходимо только лишь отправить Ваш текст или скан-копии/фото нам по электронной почте или посредством Viber. После этого мы в кратчайшие сроки выполним Ваш заказ.
Если же Вам необходимы оригиналы перевода, мы отправим Вам их экспресс-почтой по Вашему адресу, не потребовав у Вас суммы за пересылку.
Мы работаем с организациями и с физическими лицами.
Заключаем договор по желанию клиента.
Звоните! Такое соотношение цены и качества Вы не найдете.

Фото

Кратко об организации

Организация Индивидуальный предприниматель Прудников Ю.Г. из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Бюро переводов, Перевод с иностранных языков, Переводы веб-сайтов. Расположена по адресу ул.Горецкая, 33 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы Прудников Ю.Г., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 5180448, по e-mail yurisprud@mail.ru.

Похожие компании поблизости

переводы с/на иностранные языки (более 77 языков), нотар.заверение, легализация
+375 (222) 715777
переулок Комиссариатский, 5а каб. 22
Оставьте отзыв первым
Бюро переводов
+375 (296) 364378
Ул. Ленинская, 29а
Оставьте отзыв первым
Переводы иностранных языков
+8 (022) 271-57-77
пер.Пожарный 1А 3-й этаж
Оставьте отзыв первым
Компания оказывает услуги перевода, рерайтинга, копирайтинга
+375 (33) 388-72-60
ул. Мовчанского, д. 53 (возле ТЦ "Континент")
Оставьте отзыв первым
переводы с/на иностранные языки, нотариальное заверение, легализация
+375 (44) 582-66-82
ул. Циолковского 1
Оставьте отзыв первым
нотариальный перевод, апостиль
+375 (29) 386-23-66
Тани Карпинской, 3