Kruchkov.by

 Kruchkov.by
Массажа на жому в Могилеве
отзывов пока нет
+375 (29) 880-54-30
ул. Грюнвальдская, д. 11, Могилёв, 212036
ул. Грюнвальдская, д. 11
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212036
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

  • Классический массаж
    Классический массаж
  • Антицеллюлитный массаж
    Антицеллюлитный массаж
  • Массаж ног
    Массаж ног

Отзывы о Kruchkov.by

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kruchkov.by. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Массаж на дому в Могилеве по выгодной цене. Салон массажа приглашает на: расслабляющий, классический, антицеллюлитный, спортивный массаж, а также тейпирование, массаж ног и спины. Бесплатная консультация по подбору массажа. Опытный массажист. Подарки и скидки!

Фото

Товары и услуги

Домашний массаж в Могилеве по приемлемой цене. Студия массажа предлагает: классический, расслабляющий, антицеллюлитный, спортивный массаж, а также массаж спины и ног, тейпирование. Бесплатная консультация по подбору массажа. Профессиональный массажист. Скидки и подарки!

Кратко об организации

Организация Kruchkov.by из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Антицеллюлитный массаж, Классический массаж, Массаж спины и шеи. Расположена по адресу ул. Грюнвальдская, д. 11 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы Kruchkov.by, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 8805430, по e-mail kruchkovby@yandex.ru, на сайте kruchkov.by, в социальных сетях , .