Тифлос УП

УП Тифлос
производитель скобяных изделий
отзывов пока нет
+375 (22) 271-31-75
ул. Циолковского, 11, Могилёв, 212022
ул. Циолковского, 11
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212022
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 8:00-16:30

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Тифлос, УП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тифлос, УП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Унитарное предприятие «Тифлос» Общественного Объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» занимает лидирующие позиции в Беларуси в сфере производства скобяных изделий для оконных и дверных конструкций, таких как петли, ручки, шпингалеты, замки, ограничители для створок и другие. Отличительной особенностью Унитарного предприятия «Тифлос» является то, что предприятие единственное в республике производящее тактильные элементы безбарьерной среды для людей с ограниченными зрительными способностями. В ассортименте выпускаемой продукции присутствуют также электроустановочные изделия, фурнитура для мебели, дюбели, фиксаторы арматуры и другие товары хозяйственного назначения. Предприятие ведет постоянную работу по совершенствованию выпускаемых товаров и разработке новых изделий. Помимо производства продукции также оказывает широкий спектр услуг: разработка и изготовление пресс-форм, гальваническое покрытие, металлообработка, литье изделий из пластмасс, сварочные работы.

Кратко об организации

Организация УП Тифлос из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Замки, скобяные изделия, Производство замочно-скобяных изделий. Расположена по адресу ул. Циолковского, 11 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы Тифлос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tiflos@beltiz.by, при помощи телефона +375 (22) 2713175, на официальном сайте tiflos.biz.