Торговый дом "Феролайф" ООО

ООО Торговый дом "Феролайф"
Дымоходы, печи, баки для бани, все для пчеловодства
отзывов пока нет
+375 (44) 794-88-34
ул. Лазаренко, д.4, Могилёв
  • +375 (44) 794-88-34
  • +375 (33) 394-88-34
  • +375 (222) 748834

Сайт: ferolife-market.by

Сайт: ferolife-bee.by

ул. Лазаренко, д.4
Могилевская область, Могилёв, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Торговый дом "Феролайф", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом "Феролайф", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий Журавков
Виталий Журавков

Здравствуйте, интересует небольшая система воздуховода из оцинковки диаметр 200, в магазине есть наличие ? Спасибо

Аватар пользователя aban
aban

Здравствуйте,подскажите как с вами связаться дя покупки оптом,дайте номер почты ии вацап на aban3@yandex.ru

Новости компании

6
МАРТА
2020
Скидки на дымоходы в торговом доме "Феролайф"

Скидки на дымоходы в торговом доме "Феролайф"

О компании

Большинство представленных Вашему вниманию товаров собственного производства ООО “Феролайф”.

Предприятие специализируется на выпуске высококачественных конкурентноспособных изделий из тонколистового металла.В 2010 году освоено производство дымотрубных систем из нержавеющей стали.В 2015 году начато производство широкой линейки изделий и инвентаря для пчеловодов.Наличие продукции и адекватная цена на любые изделия позволяют Покупателям почувствовать преимущества цивилизованного сервиса продажи и доставки товара.

Мы ценим Ваше доверие и стремимся его оправдать: информация о цене и наличии товара всегда соответствует действительности. Цены, указанные на нашем сайте, обновляются автоматически.
Выбирать и покупать — одно удовольствие
В нашем каталоге Вы найдете подробные и достоверные описания и фотографии предлагаемых к покупке товаров.Мы всегда готовы помочь вам советом, предоставить консультацию и дополнительную информацию для быстрого и правильного составления заказа.
Заказывать товар у нас — просто
Наш магазин принимает онлайн-заказы через сайт круглосуточно, а в рабочее время (пн-пт с 8:00 до 19:00; сб с 9:00 до17:00;вс с 9:00 до 15:00) Вы можете обратиться к нашим специалистам.Ваш заказ будет оформлен максимально быстро!

Покупки удобно оплачивать
Рассчитаться за покупку в нашем магазине можно наличными деньгами или банковской картой при доставке, произвести оплату карточкой онлайн или оформить покупку по безналичному расчету — при этом цена не изменится.

Бесплатная доставка
Мы осуществляем бесплатную доставку крупногабаритных покупок по г.Минск, г.Витебск, г.Гомель, г.Могилев и расположенным вдоль трасс,соединяющих эти города с г.Могилевом населенным пунктам.Бесплатная доставка крупногабаритных покупок в остальные населенные пункты Республики Беларусь согласовывается дополнительно.

Качественный товар – по выгодной цене. Мы гарантируем качество
В нашем магазине Вы покупаете только сертифицированные товары по честным ценам. К каждой покупке мы прилагаем кассовый чек — это Ваша защита как потребителя.

Фото

Товары и услуги

Пчеловодческий инвентарь. Модульные дымоходы из нержавеющей стали. Все для бани (печи, баки, камни, двери, окна, строительная комплектовка, аксессуары и принадлежности).
Бренды- продукция производства ООО “Феролайф”

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом "Феролайф" из Могилёва предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Оборудование для пчеловодства, Дымоходы и комплектующие, Стальные трубы. Находится по адресу ул. Лазаренко, д.4 в Могилёве. Связаться с контактным лицом организации Торговый дом "Феролайф" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты ferolife-market.by, ferolife-bee.by, по почте ferilife@yandex.ru, с помощью телефонов +375 (44) 7948834, +375 (33) 3948834, +375 (222) 748834.