Цифровые технологии и полиграфия ЧУП

ЧУП Цифровые технологии и полиграфия
Мы предлагаем удобные и быстрые пассажирские перевозки
отзывов пока нет
+375 (29) 359-75-97
ул. Ленинская, 49, 20, Могилёв, 212012
  • +375 (29) 359-75-97
  • +375 (33) 359-75-97

Сайт: 7311.by

ул. Ленинская, 49, 20
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212012
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 6:30-22:00

Отзывы о Цифровые технологии и полиграфия, ЧУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цифровые технологии и полиграфия, ЧУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня доехать до Могилева из Минска или доехать до Бобруйска из Могилева можно быстро и комфортно на современном микроавтобусе. Стоимость такого путешествия и удобства в пути делают маршрутные перевозки одним из оптимальных видов транспорта для поездки в другой город.
Сайт компании 7311.by – это круглосуточный сервис онлайн-бронирования. Услуга доступна в любое время дня и ночи и абсолютно бесплатна. Вы можете не только забронировать место, но и получить всю необходимую информацию о рейсе.
Маршрутные перевозки Могилев-Бобруйск-Могилев – это новый уровень комфорта. Клиенты всегда могут рассчитывать на внимательное отношение и различные дополнительные удобства в пути:
Бесплатный Wi-Fi
Пароль доступа спрашивайте у водителя
Зарядка ноутбуков и телефонов
Все автобусы оснащены дополнительными розетками
Фильмы и свежая пресса
Хороший фильм, журналы и свежая пресса помогут скрасить Ваш путь
Заказывая билет у диспетчера по телефонам Вы получите СМС-оповещение со всеми данными о маршрутном автобусе и рейсе. Перед рейсом с Вами свяжется автоинформатор и напомнит Вам цвет, номер и марку микроавтобуса, а также время отправления (нажав определенную цифру Вы сможете отменить бронь).
Компании заботится о своих пассажирах и своей репутации, поэтому предоставляет самые качественные услуги, организовывает различные акции и скидки. Расписание маршруток привязано к расписанию движения поезда в Могилеве и Бобруйске.
Наша компания в ближайшее время организует стыковки маршрутов по направлению Могилев-Чернигов через Гомель, Могилев-Гродно через Минск, Бобруйск-Москва через Могилев. Информацию и цены уточняйте у сотрудников компании.

Товары и услуги

Маршрутное такси Могилев - Минск, Могилев - Бобруйск, Могилев-Смоленск, Могилев - Москва.
Забронировать онлайн можно тут http://7311.by/

Кратко об организации

Организация ЧУП Цифровые технологии и полиграфия из Могилёва может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автомобильные перевозки. Расположена по адресу ул. Ленинская, 49, 20 в Могилёве. Связаться с представителем фирмы Цифровые технологии и полиграфия, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +375 (29) 3597597, +375 (33) 3597597, по e-mail navayaliniya@yandex.by, на сайте 7311.by, в социальных сетях , .