Зенит ОАО

ОАО Зенит
Запчасти для лифтов, производство светодиодных светильников и фонарей
отзывов пока нет
+375 (222) 738921
Ул. Гришина, д. 94, Могилёв, 212011
Ул. Гришина, д. 94
Могилевская область, Могилёв, Беларусь, 212011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:15-17:00

Пятница – 8:15-15:45

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Зенит, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Зенит, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Зенит" занимается разработкой и изготовлением светодиодных светильников и ламп фонарей и фар , устройств управления лифтами, лифтового оборудования. Под заказ и в наличии промышленное и уличное освещение, светодиодное освещение для карьерной техники. Поставляет оборудование во все города РБи в другие страны. Продукция отвечает всем нормам. Гарантия.

Фото

Товары и услуги

Компания "Зенит" занимается производством и разработкой лифтового оборудования, светодиодных светильников и ламп фонарей и фар , устройств управления лифтами.

Кратко об организации

Компания ОАО Зенит из Могилёва предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Светотехника, Лифтовое оборудование, Светодиодные светильники и оборудование. Организацию можно найти по адресу Ул. Гришина, д. 94 в Могилёве. Связаться с контактным лицом компании Зенит по всем вопросам вы можете письмом на адрес zenitby2021@yandex.by, по номеру +375 (222) 738921, через сайты , , на web-странице zenit.by.