Белхол ООО

ООО Белхол
Изготовление изделий из листового металла, сварка
отзывов пока нет
+375 (176) 581382
ул. В. Гостинец, 31а, Молодечно, 222310
ул. В. Гостинец, 31а
Минская область, Молодечно, Беларусь, 222310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Белхол, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Белхол, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «БЕЛХОЛ» образовано в 1994 году. Учредителями Общества являются ЗАО «АТЛАНТ» и ОАО «Молодечненский завод металлоконструкций». Основной вид деятельности предприятия -производство комплектующих для холодильников и морозильников (полки, корзины, конденсаторы, изделия из листового металла и др.). Наличие достаточного парка кузнечно-прессового оборудования с автоматическими подачами позволяет изготавливать изделия из листового металла по приемлемым ценам.

Товары и услуги

Наши услуги: 1) контактна сварка; 2) Металлообработка; 3) Полимерное покрытие; 4) Сварка конденсатора; 5) Штамповка.

Кратко об организации

Компания ООО Белхол из Молодечно предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Металлообработка, Производство штампов и пресс-форм, Сварка металла. Располагается по адресу ул. В. Гостинец, 31а в Молодечно. Связаться с представителем компании Белхол по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (176) 581382, на официальном сайте belhol.by, по электронной почте company@belhol.by.